Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кстати при подведении итогов не отразил один важный момент: во время августовского опроса большинство респондентов проголосовали «не удовлетворён», а во время декабрьского — «в ужасе от его деятельности»
В конце ведущая спросила Андрева — 19 февраля крещение, купаться планируете, Андреев: пауза, замялся, ведущая не дождавшись от мэра ответа закрыла программу! У поклонников веры(религии) Андреева все так плохо или это наклада?
Кстати, ничего вразумительного не ответил мэр и по поводу провальных общественных слушаниях о правилах благоустройства. Попытка втюхать общественности сырой документ не удалась. Каковы действия мэра? Он не документ меняет, он отказывается от слушаний. Опять общественность не угодила
Г-н Табаки, Вам не надоело «баянить»? Вам не приходило в голову, что Ваши «аргументы» не «аргументируют»? Кстати, а Вы не задумывались о карьере в цирке? В Тольятти как раз не достает хорошего цирка, а цирк, как известно, начинается с клоуна.
Смущают наркотики и оружие? Замени на поддельные купюры и не разводи демагогию.
ага. тебе дали денег.
ты пошел в магазин и на кассе выяснилось, что купюра фальшивая. ты искренне недоумеваешь, но прокурор уже требует для тебя 10 месяцев за фальшивометничество…
что характерно — нигде не характеризую мальчика. обратите внимание.
Да.я видел.
ну так поделитесь ссылкой, все посмотрим.
это обороты речи, которые интерпретирует ваши домыслы, как таковые.
в отличие от многих, я осторожно полагаю о событиях, кторые могли быть. но, так как фактами не располагаю, могу только предполагать. а вот от вас слышны утверждения, что мальчик был садистом и матершиником.
Вы уж определитесь есть там нацвопрос или нет.
ставить вопрос и определять его наличие в ситуации — две разные вещи. повторю, я только обрисовал позицию прокуратуры в двух делах.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
NIC