Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
таки я в кугрсе, и за основной и за уставный, Саба.Шоб Вы были здоровы.Так тоже говорят в Одессе.
Просто сайт цб говорит за банк, что величина уставного капитала 260 млн на 28,12,2012
г-к Красильников! Я не давала согласия на заимствование Вами моих вопросов. Я как нибудь без Вашей подленькой помощи справлюсь. Я Вас считала подлецом в последней инстанции, сейчас я в этом удостоверилась ещё раз. Я писала выше, что согласна с Вами в отношении к театру, но не более того. Руки подлецам не подам никогда и потому прошу Вас не цитировать мои вопросы без ссылки на меня.
Меня ваши истерики мало волнуют, не надо так слюной брызгать — весь монитор забрызгали. Я хочу получить ответ от мэра по существу. А кто из нас подлец или святоша — время рассудит.
Вот посмотрите на три учредительных документа (что называется «найди три отличия»).
Это только часть компаний Ильина, которые участвуют в муниципальных аукционах Тольятти.
В параллели разворачивается другой процесс: гастарбайтер (без регистрации и разрешения на работу) сломал челюсть мальчику 12 лет.
Позиция прокуратуры — гастера отпустить. Мальчик сам виноват.
Молодцы, око государево.
Крепят стабильность не покладая рук.
Красильников-Острежко-Плотникова: вот эта троица и есть возрожденное ТО, я правильно поняла?)
На вчерашний день, когда вы заявляли о создании рабочих мест в Тольятти, вас было двое — красильников и Острежко, так?)))
Ох, не лукавьте. Андреев и его шавки боятся Тольяттинского Обозрения, боятся потому, что сейчас ТО единственное печатное издание в городе, где можно прочесть информацию о коррупции в мэрии, и полный данные отчета контрольно-счетной палаты. Потому и хочет Андреев всеми правдами и неправдами закрыть ТО
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Просто сайт цб говорит за банк, что величина уставного капитала 260 млн на 28,12,2012
hicks