Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
zuko прав, конечно. Интересно было бы узнать имена реваншистов. Но главное, чтобы эти «танцы с красильниковым» не закончились так, как обычно заканчиваются истории пиар-киллеров. Потому что слишком велик соблазн избавиться от соучастника и опорочить победивших оппонентов. Думаю, нам надо молиться о безопасности симбирского проходимца!)))
Тролли андреевские из мэрии подтянулись)) а я уж заскучал
Кстати, Андреев так и не ответил на вопрос соответствуют ли его расходы его же доходам.
Предполагаю, что не ответит он и на другие острые вопросы по существу (не мной, между прочим, заданные):
1) Сергей Игоревич, назовите три причины, по которым, на Ваш взгляд, не должны быть уволены Тарасов, Ширнина и другие чиновники, увольнения которых добивается прокуратура.
2) Город в сложной финансовой ситуации. Следовательно надо затянуть пояса потуже и планомерно выбираться из дефицита.
Какой смысл в столь сложной ситуации тратить на ПРАЗДНОВАНИЕ дня города 20 миллионов? Я бы хотел дополнить вопрос: Сергей Игоревич, вы ознакомились с результатами проверки КСП по празднованию Дня города?
Будут ли наказаны виновные? Или информация КСП просто принята к размышлению?
3) Сергей Игоревич! Жители дома 56 по ул. Тополиная- голосовали за Вас! Ждали мэра! Вы пришли к нам (было лето), совали свои пальчики в трещины стен первого подъезда, цокали языком, возмущались, а потом торжественн произнесли:" Дайте мне три недели и вы получите мой ответ!" Вот уже скоро кончится зима, и мы теперь " ждем весточку от мэра которого ждали". Вы нас обманули! Теперь,(такие предложения уже поступают от многих наших жителей)видимо мы всем домом, не пойдем на вборы этой осенью!
4) Сегодня, 15 января непростое решение уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек. С 1 февраля начинающие и артисты с большим стажем больше не будут в составе труппы.
В их числе: Алексей Солодянкин, Максим Мельников, Ирина Малышева, Игорь Супрунов, Алена Левичева, Александр Сандиряков, Евгений Быков, Рустам Фазулов, Евгений Пашкин, а так же актеры вспомогательного состава: Юлия Пиглова, Яна Сараева, Егор Дроздов, Екатерина Красногирова.
Г-н Андреев, вы чувствуете свою ответственность за развал театра «Колесо»? Сергей Игоревич!
Если это правда уйти из театра «Колесо» приняли 13 человек, то это первое детище города, которое убили Вы! Хватит ли у Вас духа признать свою ошибку, извиниться за поспешность принятых решений и попробовать вернуть театру жизнь?
господин Красильников. Но ведь Вы мэру не платите. Вы чужой в этом городе. И перед вами он точно не должен отчитываться. Может вы позволите самим тольяттинцам разобраться со своим мэром?
Я ошибаюсь или вы только что предлагали мэру ответить на похожие вопросы? ;)
1 — уничтожается городской театр.
2 — вопрос кто должен заниматься животным футболится субъекту федерации, а оттуда муниципалитету… и так до бесконечности.
3 — вместо точечной вырубки 1,5 тыс га горелика сплошняком вырубается 6 тыс га зелёной зоны.
4 — в результате сплошной вырубки оголяются территории водозаборов. В будущем город останется без воды.
Это то, что ещё можно остановить, услышав глас народа. Вы не хотите слышать, Сергей Игоревич? Или Вы не в силах противостоять верёвочкам, за которые дёргают?
Я в Тольятти открыл для журналистов новые рабочие места и я плачу все налоги по закону, следовательно мэр и прочие мэрзавцы живут и на мои деньги. Это во-первых. А во-вторых, мой журналистский долг выяснять, кто танцует мэра, на чьи деньги он живет, кому он обязан и нет ли в этом коррупционной составляющей. В этом миссия антикоррупционной газеты Тольяттинское Обозрение
Сами? Вряд ли. До тех пор пока всем не станет всё понятно, мэру в этом городе ни расследование, ни что иное не грозит. Со стороны тольяттинцев. Если только известный персонаж не залижет до каких-нить нехороших последствий…
мэру ответить на похожие вопросы? ;) похожие на что? на разглядывание грязного белья и заглядывание в замочную скважину? Это г-н Красильников домашней кухней и ванной мэра интересуется. А у меня вопросы попроще:), касающиеся нас и нашего города.
Прежде чем говорить глупости вслед за аферистом Коркодиновым — посмотрите пруф, передачу первого канала про эту историю.
Коркодинова я назвал аферистом и мошенником в эфире первого канала и есть за что. Там же одна из его жертв рассказала, как он вымогал деньги. Можно посмотреть запись передачи «Свобода и Справедливость» с 30 мин.
На таймсе об этом писали tlttimes.ru/blog/polit/16106.html
Посмотрел, почитал. Пришел к выводу, что Коркодинов прав. А Вы, с присущей Вам бескорыстностью, использовали ситуацию для самопиара. Ведущий программы «Свобода и Справедливость» Андрей Макаров сказал Вам это в лицо.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Kray_KO