о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Отменяет интернет, приобретает передвижные пункты:



В Самарской области появится почта на колесах. 7 передвижных отделений почтовой связи на базе автомобилей УАЗ и «газель» получены в рамках федерального проекта Почты России. Такие машины дадут возможность оказывать услуги жителям отдаленных и труднодоступных населенных пунктов. Первые 2 почтомобиля отправятся в Безенчукский и Нефтегорский районы, остальные будут ждать утверждения маршрутов.

Источник
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 13:30
+2
Интересно, а семена, моющие средства, презервативы и остальные товары народного потребления тоже будут на этих машинках доставлять в отдаленные районы области?
avatar

zh-tlt

  • 28 декабря 2012, 13:38
+1
И колбаску под шумок, и водочку со временем
avatar

Krasav4ik

  • 28 декабря 2012, 13:52
+1
С днем рождения, искренне наш Сергей Питерцев! Крепкого здоровья и все будет хОКкей!
avatar

Starinov

  • 28 декабря 2012, 13:27
+1
Ооооооооо, присоединяюсь к поздравлениям с самыми наилучшими пожеланиями!!!
Сергей — без преувеличения — один из самых толковых, настоящих журналистов Тольятти!
А что, есть другие? Лучший, не побоюсь этого слова.Желаю не терять пальму первенства и в дальнейшем! С юбилеем, Сергей!
avatar

Hobbit

  • 28 декабря 2012, 13:29
+2
А, вопрос снимается :). Это ведь тольяттинец В.Шамрай написал
настоящий няганец обязательно найдет повод, чтобы упомянуть родившихся в Нягани Марию Шарапову и Дарью Домрачеву.
За перессказ легенд аборигенов — «уроженцы Бурибая» не отвечают! :)
avatar

Aceton

  • 28 декабря 2012, 13:18
+1
Есть у меня фото знаменитых Бурибайских сугробов, жуть просто, выше моего роста. По подстанции передвигались на карачках под фидерами 35Кв. иначе по башке точно шваркнет. Места там красивые, особенно когда едешь из Зилаира по семиколенке. :)
avatar

Beashen

  • 28 декабря 2012, 13:21
0
Виктор Николаевич! С наступающим Вас.
Как там в Нягани рыбалка? Нельму давно ели? По муксуну ностальгирую меньше, чем по нельме. Завидую Вам.
Удачи в Новом году.
avatar

AnVas

  • 28 декабря 2012, 13:33
0
Это все прикольно. Но думается что любое подобное мероприятие 150 раз согласовано-пересогласовано-расчитано всякими режисерами-постановщиками-пиарщиками-администраторами. Остальное дело техники.
avatar

Arbo2

  • 28 декабря 2012, 13:37
-2
Посмотрел на фото, подумал что это Новодворская.У публицисток у всех типаж такой?
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 13:54
0
Михаил, т.е. вы в принципе против социальной защиты граждан? Бесплатное или со сниженными (благодаря дотациям) ценами вообще не должно существовать? Оставить на выживание инвалидов, пенсионеров, многодетные семьи, одиноких мам? Денег нет — умирайте?
avatar

radomirkka

  • 28 декабря 2012, 13:24
+2
Шестерин будет плавать по городу на байдарке, зачем ему троллейбусы :)))
avatar

radomirkka

  • 28 декабря 2012, 13:26
0
факт, что Рт работает не по стандартно. кому то, как мне везет и нет никаких проблем, а у кого то гемор. это единственный вывод из дискуссии.
avatar

ZipMan

  • 28 декабря 2012, 13:31
0
Создание подобного календаря обеспечило рабочие места моделям :)
avatar

Dobrovolec

  • 28 декабря 2012, 13:34
0
С такой профессией, как у них, думается мне что они с голоду не помрут )) не в календари, так в фильмы, журналы пойдут сниматься или в эскорт услуги.
avatar

Namaste

  • 28 декабря 2012, 13:46
0
Процентное соотношение нормально/гемор перевешивает в пользу последнего
avatar

Mefistofile

  • 28 декабря 2012, 13:50
0
Сходил поссылке, посмотрел.Аффффигеть.
avatar

vetchi

  • 28 декабря 2012, 13:51
0
Блюда из баранины категорически нельзя запивать холодным шампанским. Как и прочими холодными напитками (за исключением водки)
avatar

__i

  • 28 декабря 2012, 13:53
0
Я вообще не люблю свадьбы. Искренне сделанных, не для понтов и без пафоса свадеб маловато. Не могу понять платьев «за мильён», лимузинов, идиотских, унижающих человеческое достинство жениха, выкупов (хорошо, что сейчас от этого некоторые отказываются) и пр.
avatar

Krasav4ik

  • 28 декабря 2012, 13:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги