о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Валерий, задавая такие вопросы вы только подверждаете мои доводы в отношении вас в решении собственных проблем.
я вам уже ответил на этот вопрос, а вы не желаете принять очевидное и понятное с первого раза. не нужно искать подводных камней, там где их нет. это очень глупо, я считаю
avatar

fjps

  • 27 декабря 2012, 17:39
0
Хочется вам верить. Но если вы не сотрудник РТ, то тогда тем более, что мешает представиться? Тем более, что как меня зовут вы знаете.
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 17:44
0
ничего не мешает. не вижу в этом смысла и не желаю. ваша публичность позволяет без труда узнать ваше имя.
avatar

fjps

  • 27 декабря 2012, 17:47
0
местные комментирующие не всегда отличаются адекватностью в отличии от жж.

начинать диалог в жж вы не посчитали нужным. вы же могли обратиться лично ко мне, но посчитали, что будет верным указать ссылку на другом ресурсе, чтобы местные вас поддержали в ваших домыслах относительно личности комментирующего.
avatar

fjps

  • 27 декабря 2012, 17:54
0
И? Вывод то какой?
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 18:06
0
К чему клоните то со своими нравоучения? Что РТ обижать нельзя?
avatar

Sil

  • 27 декабря 2012, 18:08
-1
придавая такую окраску моим комментариям, я подозреваю что у нас не получиться услышать друг друга.
я хочу указать вам на то, что ваше недовольство вполне закономерно. то есть я не хочу чтобы вы винили только рт, но и к себе прислушались
avatar

fjps

  • 27 декабря 2012, 18:24
0
Т.е. я иду в автосалон, покупаю автомобиль, а он не заводится. И мне говорят — все правильно, контроллер не прошит. Идите сами ставьте прошивку или гоните бабло, мы его прошьем и тогда у вас машина поедет. Господи, какой БРЕД!
avatar

mkm

  • 27 декабря 2012, 18:39
0
появится другая проблема.
больше половины садов придётся закрыть за ненадобностью.
avatar

aleos

  • 27 декабря 2012, 18:33
0
В общем стоит уже выйти из детсадовского возраста и определится, что у вас там в головах — социализм или капитализм или что.
Сказали вам, что себестоимость перевозки 40-50 рублей — вот и платите эту сумму. Нечего с бюджета тянуть дотации.
Не хотите платить — не платите. Либо перевозчик закроется. Либо сделает так, чтобы себестоимость была 20 рублей. Пусть сами зарабатывают.
И политиканством не надо заниматься. Ничего от этого в жизни не изменится.
avatar

mihail

  • 27 декабря 2012, 17:41
+1
когда вы мимо меня и других жителей Тольятти ездите и даже не останавливаетесь


Проясню свою позицию, когда мимо меня едет битком набитая маршрутка и не останавливается при этом я ей не плачу и она меня не везет это одно. А вот когда мимо меня проезжает пустой троллейбус за который я ежемесячно из своего кармана плачу вне зависимости от того еду я на нем или нет, это совсем другое. Последнее обстоятельство просто тупо бесит ввиду абсурдности и несправедливости.
avatar

Bot-a-nik

  • 27 декабря 2012, 17:51
0
за который я ежемесячно из своего кармана плачу вне зависимости от того еду я на нем или нет, это совсем другое.

Ладно я там в год плачу тыщ 200-300 налогов ))) Зарплату водителю троллейбуса платить можно )) А ты то что там платишь чтоб спрашивать?
avatar

mrachelo

  • 27 декабря 2012, 17:55
+3
И политиканством не надо заниматься. Ничего от этого в жизни не изменится.

Ничего, кроме того что альтернативы коммерческому транспорту в городе не будет. И тогда лично ты Михаил можешь услышать
Сказали вам, что себестоимость перевозки 40-50 рублей — вот и платите эту сумму.

Капитализм такой, с оскалом. А кто не может (Инвалиды, старики, сироты и прочие льготники, о ком надо думать власти) пусть ходят пешком или дома сидят, а еще лучше пусть сдохнут, проблем меньше.
Люди уже написали, что согласны и на объединение, и на модернизацию, и на оптимизацию, но проще закрыть и сглаз долой. Думать — это же уметь надо, антикризисное управление — это же специалисты нужны и вообще головная боль.
Закрыть нафиг все!
Поликлиники к примеру (не окупаются, деньги выделять приходится, проблем в сто раз больше — пусть кому надо в частные ходят, кто не может пусть сдохнет).
Власть должна заниматься и интересоваться качественной работой муниципальных предприятий, но почему-то не хочет или не может.(Не за год же эти проблемы возникли, если таким макаром оптимизировать все убыточные предприятия, МУ вообще в городе не останется). Нет предприятия, нет проблем — вот что пока получается.
avatar

Lira

  • 27 декабря 2012, 18:10
0
Ростелеком… Как все это знакомо… и раскрутка на бабло для настройки модема, и скорость выполнения подключения…
avatar

Krasav4ik

  • 27 декабря 2012, 18:10
-5
раскрыть комментарий
avatar

spiderssau

  • 27 декабря 2012, 18:19
+1
Нужно понимать что линия это не только провод в квартире.

А русским устным они видимо не владеют, и поэтому сказать что по техническим причинам установят тогда то они не в состоянии)
avatar

Lira

  • 27 декабря 2012, 18:22
-2
Мы же не знаем что ему говорили на самом деле. Не думаю что не объясняли причины… из того что он говорит про линию значит что причину назвали. Так что судить не берусь. Вот если бы узнать позицию другой стороны. А вообще парень пострадал за свою лень. Зачем заключать договор через агентов. Он бы еще в связном оформился)))
avatar

spiderssau

  • 27 декабря 2012, 18:35
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги