Меня если честно зацепила новость от «Мегафона» о начале подобной акции, где они просят людей помочь собрать предметы и вещи для детдомов. Я только «за» такие акции! Но в данном случае не граждане и общественные организации, а компания с многомиллиардными прибылями ПРОСИТ ПОМОЩЬ У ГРАЖДАН!
У меня есть ненужный DVD-видеоплеер, но он без упаковки. Жаль, что не смогу его отдать детям. :(
Вот где настоящая благотворительная акция и я в ней участвовал: odnoklassniki.ru/profile/523676714300/album/483385083964
Ситуацию разобрали. Первая суббота после 15 декабря исторически для всех такси самая богатая на заявки. Мы к этому готовились и перебросили с диспетчерской Комсомольского района В Новый город диспетчеров. Вам и попалась, как раз девушка, которая не знала, что у Руси здесь есть вход. Хотя таксисты это знают. Косяк наш. Приношу извинения. Диспетчер была наказана автоматически онлайн, когда Вы ей выставили 2 балла.
Не знаю, может я какой-то не правильный, но ни один из перечисленных вопросов душевного волнения у меня не вызывал. С моей личной субъективной оценки вопросы и ответы составлены женщиной, ну в крайнем случае сильно рефлексирующим мужчиной.
Там получилось, что я сказал не подумав о тот, что у нее эта съемка вызовет негатив, далее я бы не смог ее обмануть, это выше моих сил. Если бы сразу ничего не говорить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nady0203