Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я бы поняла закон вроде этого: В связи со случаями создающими угрозу для жизни и здоровья наших детей, усыновленных иностранными гражданами. Временно запретить усыновления с (перечень стран) до урегулирования всех правовых вопросов, с целью развития приоритетности российского усыновления сделать: и по пунктам, что государство, депутаты имеют предложить взамен и для улучшения существующего положения детей в гос. учреждениях
Привести то должны были они, об чем им было сказано. Когда они забили болт, тогда и запретили. Уравнивать в правах детей их и наших должны не мы, а ОНИ ферштейн?
Не фрештейн), никто ничего никому не должен, для того и юристы и прочие правозащитники, договариваться надо, добиваться решения вопроса. И я уже писала, соглашение о контроле было подписано.
Ну раз «никто ничего никому не должен» то какие к России претензии? Где написано что мы им должны наших детей поставлять, а они при этом ничего не должны и могут с нашими детьми творить что хотят? Lira, Вы вообще в данный момент времени адекватном состоянии, или как?
Вы с чего это взяли я не пойму? Истеричных журналистских расследований насмотрелись? Еще раз повторяю за все время усыновления американцами погибло 19 русских детей. Чего вы мне тут страшилки рассказываете. Я Вас спрашиваю чем конретно этот закон защитил наших детей, как улучшил их существование. Где изменения во всей системе сиротства в стране. Мне плевать на политический подтекст, и то что Америка плюнула в Россию. Я заботы о детях в этом законе не увидела, а только за свои кошельки и задницы подписантов.
Ну если не догоняете о чем я пишу: о неравенстве законов, о правоприменительной практике, о двойных стандартах, то извините свои мозги, в Вашу черепную коробку я вложить не могу. Возможно для Вас это все пустой звук, в любом случае повторят по кругу ь одно и тоже смысла не вижу.
Отнюдь не являюсь поклонником А. Гремина. Скорее наоборот. Но как же надоедают сведение счетов, выяснение отношений, разборки на уровне школьников младших классов на tltTimes.
Названа возможная причина пожара в кафе «Золотое Руно»
В ходе сбора проверочного материала были выдвинуты три стандартные версии ЧП: неосторожное обращение с огнем, короткое замыкание электрооборудования и поджог. «По предварительным данным, пожар начался на кухне кафе, — сказал агентству Андрей Гаврилов. – Работники кухни при помощи четырех огнетушителей пытались сбить пламя, а когда стало понятно, что это сделать не получится, позвонили на «01» и подняли тревогу. Версия о поджоге в настоящий момент считается самой маловероятной. К таким выводам пришли и специалисты испытательной пожарной лаборатории».
Да, все верно но у нас с водой и ребенка любят выплеснуть, депутатам не комильфо быть засвеченными на встречке, да и гиббоны становятся намного сговорчивей при виде ВР.
«Нас» будут долбашить не по пояснительным запискам, а по КоАПу. Хотя, я всем водителям рекомендую крепить реги так, что бы те не бросались в глаза инспекторам. Тогда в инете будет больше материала про их «разводы»
Посмотрите на остановившего меня для проверки документов ИДПСа и представьте, о чем он думает. Это моя версия. Представляете его визжащим и ревущем от счастья, когда примут эти поправки.
a target="_blank" href=«radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i442/1212/bc/f06b27498048.jpg.html»>
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ykandakov