Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
;)))))))))))))))) Мне в 90-ом тоже говорили, что не только я но и все мои дети и внуки будут безбедно на проценты жить. Потом кому по 1000 р дали, кто ещё до компенсации не дорос.
В конце 90-х квартиры 200-300 тысяч стоили — лежали бы на дипозите и что? А квартиры реально в 10 раз в цене выросли.
Ничто не мешает этой пенсионерке переехать в квартиру меньшей площади и безбедно жить на доходы от размещения на депозите разницы стоимости от проданного жилья и купленного.
А кто депутаты? Они управленцы предприятий России. По линии соцстраха, на предприятия города выделяются льготные путевки в санатории. А кто ими пользуется, информация закрыта.
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер
Таких вождей оппозиции у нас ещё не было! Интересно, насколько вырастут его рейтинги.
— Ходорковский: «В настоящее время у меня не совсем традиционная сексуальная ориентация. Я слишком много времени провел в русской тюрьме, чтобы научиться одинаково получать удовольствие от контактов как с женщинами, так и с мужчинами, и я не считаю, что это что-то из ряда вон выходящее. Это нормально.» smi2.mirtesen.ru/blog/43978080987/
Там ещё под Хабаровском тоже была смехотень. Китаёзам передали часть нашей территории вместе с дачами. А налоговая слала счета за дачи и поикс, что земелька-то уже не наша.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
тут рисковать не стали и упоры поставили)))
ya2tlt