о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
-6
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 17 декабря 2012, 08:43
+1
Вчера снова по делам ездил в Самару. По дороге обратил внимание на дым с ТЭЦ. Но рассмотреть выбросы с ТЭЦ ВАЗа было сложно: утром мимо проезжал, когда ещё не рассвело в полной мере (в девятом часу), да ещё небольшой снегопад ухудшал видимость, а возвращался из Самары, когда уже было темно, а вот выбросы с ТоТЭЦ утром были видны хорошо. Дым был газовым (светлым).
Так в чём причины жутких субботних выбросов?
Ау, экологи!
avatar

tushov

  • 17 декабря 2012, 05:20
0
Точно, забыл совсем
avatar

Kray_KO

  • 17 декабря 2012, 07:05
-1
Да это трагедия. В интернетах посты про яйца, в маршрутках реклама матерная. В столице нашей родины городе-герое Масквабаде власти решили построить три новые мечети для коренных жителей… Как дальше жить, граждане?
avatar

ipolit

  • 17 декабря 2012, 08:30
0
Ещё в 60-70е годы в Тольятти жил Виктор Балашов – первый в городе член Союза писателей СССР. Сергей Мельник издал его дневники, советую прочитать всем, кто интересуется городской историей и культурой. Вы, Sil, просили предлагать кандидатуры для Ваших «Хроник». Продолжите тему тольяттинской литературы, начатую Вами в первых «Хрониках» Тем более они, по Вашим словам, Вам больше всех нравятся. Начните с тяжеловесов – Скотневский, Рассадин, Мисюк, Воронцов, Стрелец, Сивяков. Очень сложные противоречивые люди. Не факт, что согласятся на интервью. Но если Вы сделаете цикл бесед со всеми серьёзными литературными людьми Тольятти разных течений и направлений – это будет супер-эксклюзив. Такого не было никогда, потому что каждый кулик хвалит своё болото – «……мы были первым поколением здесь, которое сознательно начало заниматься искусством…» Заодно развеется много мифов. Например, о якобы непримиримой войне между двумя писательскими организациями, хотя уже второй год в альманахе «Стрежень» печатается Владимир Мисюк – редактор журнала «Город».
avatar

surbier

  • 17 декабря 2012, 09:24
0
кто эти люди?
avatar

DobrihDelMaster

  • 17 декабря 2012, 09:34
0
Спасибо, за ценный совет. Идея и правда хорошая. Попробую через Славу Смирнова выйти на связь с этими людьми.
avatar

Sil

  • 17 декабря 2012, 09:34
0
не чист — это обязательно наркоман? может они имеют ввиду несколько другое?
avatar

Ecologist

  • 17 декабря 2012, 09:37
0
Что они могут, кроме как громить? громилы! ((((
avatar

BapHak

  • 17 декабря 2012, 09:39
+8
я в ужасе,
1. заграничные командировки.
2. наподки на киоск, без предваритель ного обоснования.
3. проблема в театре «Колесо».
4. места по продаже елок, отданы в одни руки, а это все равно, что шубы должен продавать один хозяин, другой только ьсапоги и т.д.
5. принимают на работу людей без соблюдения закона, это о многом говорит.
6.
avatar

GenaMosTlt

  • 17 декабря 2012, 09:03
+4
т.е. когда сгорит полгорода, тогда вас заинтересует, что Андреев был в Китае, и вы станете его материть, хорошая позиция.
avatar

GenaMosTlt

  • 17 декабря 2012, 09:08
+6
Вот такая, не придуманная история.
avatar

Vasisualiy

  • 17 декабря 2012, 08:45
+1
Фантазии «грустных женщин» очень разнообразны.От кроликов, насилующих котов, до домовых, душащих по ночам.
avatar

vetchi

  • 17 декабря 2012, 08:49
+4
Лишили кролика радости жизни))
avatar

Gertruda

  • 17 декабря 2012, 09:14
+5
Кролик в сметане, это же есть гут и деньги целы.:)
avatar

Beashen

  • 17 декабря 2012, 09:18
+5
Не только радости, но и смысла))
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 09:37
0
Да в декоративном чего есть-то?)Кожа да кости))
avatar

kira

  • 17 декабря 2012, 09:38
-1
грызупалас! :-))))))
avatar

DobrihDelMaster

  • 17 декабря 2012, 09:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet