Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Симбирских корней, книгой не интересовалась. Бабушка Татьяна Алексеевна Дмитриева вышла замуж за офицера КГБ и всю жизнь скрывала свою родословную. Во мне уж той крови хрен целых семь десятых. Я и внешностью больше на гилячку тяну:)
20 чел из 108 не были в 19 часов на работе :)
А кто 20 были? Фамилий опять нет :)
Смените председателя ТСЖ уже. Иначе про… рете все. И наймите на нормальную ставку юриста.
Михаил, из этих 108 квартир в лучшем случае квартир 60 являются членами ТСЖ, остальным пох и нах.
Юрист не сможет ничего сделать — когда председателю приносят на согласование проект, он не может оказать по законным основаниям, т.к. ТСЖ не является собственником земельного участка, как не вчитывайся в ЖК
зачали в пьяном бреду мать у меня никогда вкуса спиртного не знала и не знает, я аналогично. Из дома сбежала первый раз в 5 лет, а совсем ушла в 17. Насчёт фарцовки — сделайте запрос в Ульяновские архивы МВД. Главные хиппари тех лет в Ульяновске Женька Сидашин и Стюлькин по кличке Швед живы ещё — опрос возможен:)
дадада! Мож оттуда к нам придут развитые технологии и мы заткнем за пояс не только Мерседес и БМВ, но и даже Бугатти, Порше, Мазератти или что там еще из самого суперского?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavabeaver