о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ТОЛЬЯТТИ. 5 ДЕКАБРЯ. ВОЛГА НЬЮС.
Aвтор: Вадим Карасев,
В среду, 5 декабря, в тольяттинском театре «Колесо» прошло первое заседание художественного совета, передает корреспондент Волга Ньюс.
Напомним, совет был создан в связи со вчерашним отказом Натальи Дроздовой стать художественным руководителем театра.
В заседании приняли участие девять человек, вошедшие в худсовет: актеры Евгений Князев, Виктор Дмитриев, Ольга Самарцева, Сергей Максимов, Андрей Чураев, заведующий музыкальной частью Алексей Пономарев, заведующая труппой Ольга Варганова, главный художник Николай Бобров и заведующая литературной частью Ольга Зорина.
Первое заседание носило организационный характер. Каждому члену худсовета было предложено обдумать свое видение дальнейшей творческой жизни в театре, в том числе и его репертуар.
В скором времени худсовет должен собраться вновь.
avatar

semicvetik3

  • 7 декабря 2012, 13:48
0
Прошло 12 лет после смерти Глеба Борисовича, изменилось время, изменились люди, в том числе и я. Ситуацию сегодняшнего дня нужно оценивать с позиции сегодняшнего времени. Думаю сейчас Глеб Борисович решил бы по другому…
avatar

Drozdova

  • 7 декабря 2012, 13:58
+2
Про текущую оппозицию вообще давайте не будем… а вот про пути почитайте материалы изборского конгресса, там очень много здравых идей и путей их решения.
avatar

Santa

  • 7 декабря 2012, 13:43
0
Если не собираешься стрелять, то лучше вообще не покупать ствол )))

У меня двое знакомых были в ситуации отнимающих ствол и дающих по кумполу. )))))
Один после попадания резинки в челюсть превратился в берсерка, во второго из 5 выстрелов не попал ниодни )))) А дебил стрелял с пары метров
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 13:44
+1
Пьют от безделья и лени.
avatar

vetchi

  • 7 декабря 2012, 13:48
0
За некоректное обращение к санте + в профиль
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 13:51
0
Santa, вот почему бы Вам всегда не писАть так интересно как в этой теме? Спасибо.
avatar

zh-tlt

  • 7 декабря 2012, 13:51
+2
Эх я вот от безделья и лени поставил неделю назад Спотыкач настаиваться. А сегодня от безделья и лени доделаю его и буду пить )
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 13:54
0
Какие средства у алкашей
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 13:54
0
Давно и осознанно не желаю быть материалом для чьих бы то ни было исследований.
Поэтому реально смотрю на вещи и ищу наилучший вариант в сложившихся условиях.
Причем, так жила всегда, ибо мой достаточный опыт жизни (при разных социальных устройствах) показывает, что
постоянно вопрошать и надеяться на власть — гиблое дело.
Как крайний вариант недовольства — отъезд из страны, это всё равно конструктивнее.
avatar

Visson

  • 7 декабря 2012, 13:56
+2
Чего то тут все трезвенники такие собрались )
А я коньяк люблю )
avatar

Shadow

  • 7 декабря 2012, 13:57
0
у нас школы находятся внутри кварталов, там есть беговые дорожки(зимой — лыжня), полно спортивных снарядов под открытым небом
Visson, буквально на той неделе у меня было задание для какого-то там отчета пройти и сфоткать все спортивные объекты лицея. Вот честно скажу, кроме нового футбольного поля больше и не чего фотографировать было. Я конечно сфоткал все как есть (покореженное и т.д.), ничего не приукрашивая. Но осадок остался… Беговая дорожка вся убитая! От волейбольной площадки только два железных столба для сетки и т.д. И это в лицее! А что в обычных школах?
avatar

zh-tlt

  • 7 декабря 2012, 13:58
+1
да они все притворяются))Я тоже коньяк люблю хороший.Да и от спотыкача не откажусь под мясную закусь
он на чем настоян?
avatar

gordon

  • 7 декабря 2012, 14:00
+2
Юрий Михалыч не проставился что ли?

Ещё ни разу не было, чтобы он не проставлялся :) Даже в прошлом году на свой юбилей, когда выборы выпали на 07/12 проставился :)
avatar

Borodatiy

  • 7 декабря 2012, 14:00
+1
А я не люблю, я не понимаю его вкус(читал кстати, что рецепторы его уже в зрелом возрасте за 40 начинают полноценно распознавать коньячок).
Да и вообще у меня рожа с него краснеет пятнами.
avatar

mrachelo

  • 7 декабря 2012, 14:00
+3
Да было бы работы по уши-не заморачивался бы.Маханул бы спиртяги-и опять руководить ремонтом автомобилей.
avatar

vetchi

  • 7 декабря 2012, 14:00
0
семья действительно большая.сын никогда борьбой не занимался.Не знаю о чем ты.Голубой огонек пусть смотрят дедушки и бабушки, дай бог им здоровья
avatar

gordon