о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Похоже крякнула компания «Теплые окна». Дверь по адресу закрыта. Объявления куда переехали и контактного телефона

НЕТ! Администрация торгового центра не знает куда они съехали. Бухгалтерия торгового центра говорит, что они

задолжали за аренду торговому центру за два месяца. При этом им разрешили вывезти всю свою мебель из кабинетов.

Телефоны хранят молчание. Бедные заказчики мечутся в поисках компании. Оно и понятно, у всех ощущение большой

гадости. Ведь когда заключаешь договор, то вносишь 70% предоплаты. А суммы могут быть ОГОО!
Да, я тоже попал! В начале ноября заключил с ними договор на Окно и дверь. Все чин чинарем. Но потом началось. То

замерщик уволился, то другому некогда. Ну вроде замеряли, но началось катание по срокам установки. В один не

вписались, назначили другой и вообще смылись. Впрочем когда я сними общался по телефону уже тогда было смутное

ощущение, что что-то в этой компании не в порядке. Но не думал, что так все плохо закончится. А может еще

объявятся??? Принесут свои извинения и выполнят злополучный заказ? Но вряд ли… Даже если все так будет компания

на раз потеряет к себе доверие клиентов, а это хуже веревки. Это писец, бизнесу!!! Болваны. Хоть бы бумажку на

дверь приклеили. Сейчас посыпятся на них уголовные дела. Там что совсем не думают башкой? Я на пятьнашку угорел.

Естественно им дарить не буду. Но это все время, деньги, нервы. Упущенное время, хотел новое окно, дверь, БЛИН! Но

вот ведь в чем дело, Дорогие мои, десять лет тому назад я уже обращался в эту компанию, ставили мне мнооого окон,

так я всем был доволен не сказанно. Вот и приперся сюда по старой доброй памяти. НО УВЫ, ЭТО УЖЕ НЕ ТА, ТЕПЛАЯ

КОМПАНИЯ! как знать, где найдешь, где потеряешь.
Добрый Дядя.
avatar

Slavin

  • 28 ноября 2012, 01:22
+2
Что за жд-переезд? Не на Коммунистической?

Хотелось бы вопрос задать именно про этот переезд. Он регулярно закрыт в часы пик. Нельзя ли достичь договоренности с РЖД, чтобы хотя бы с 7-8 и с 17-18 часов не производили на этом переезде никаких перегонных работ. Этот участок дороги значительно разгружает ул. Громовой, на которой в эти часы немаленькие пробки.
avatar

zerkalodushi

  • 28 ноября 2012, 08:29
+1
Приведите пожалуйста статистику по количеству зарегистрированных автомобилей в г.Тольятти и количеству мест на стоянках, ГСК и частных гаражах.

Полностью поддерживаю!!! Например, в Комсомольском районе эвакуаторы увозят из дворов машины пачками. Дворы у нас маленькие, парковки рассчитаны максимум машин на 10, а в домах от 100 до 600 квартир и почти за каждой третьей числится по машине. Стоянок и парковок рядом нет, ну и куда безгаражным людям деваться? Поэтому прежде чем проводить карательные меры, нужно, наверное, обеспечить людей парковками и стоянками. Пока этого нет, воспринимаю эти эвакуаторы, как очередной способ заработка гаишников и их «карманных» структур.
avatar

zerkalodushi

  • 28 ноября 2012, 08:41
0
Мда, осётр.
То что ты «я не спеша пройду» не совсем сходится с «с той скоростью которой могу»? Или ты из тех, кто «прогуливается» по пешеходному переходу?
Тогда дело не в том кто ты водитель или пешеход, а в том, что ты за человек. Ибо пешеходом ты будешь не спеша переходить дорогу, а водилой ты будешь этому пешеходу проезжать по ногам.
Про мангал вообще бред, не относящийся к движению.
avatar

Arbo2

  • 28 ноября 2012, 08:46
+3
Здравствуйте Юрий Петрович!
Как когда то писали газеты, испанская компания представила администрации Жигулевска проект туристического комплекса в Ширяево — «Репинская долина». Возможно, решение о разработке такого масштабного проекта было принято еще в марте 2009 года. При его разработке, как будто бы, были учтены пожелания властей по упорядочиванию туристических потоков, благоустройству населенного пункта, которое предусматривает еще и строительство очистных сооружений. Генеральная идея «Долины Репина» — загрузить курорт 365 дней в году. С этой целью в проекте представлены как горнолыжные трассы, которые будут проложены таким образом, чтобы новички не путались под ногами у опытных горнолыжников. Сноубордистам «выделили» свою территорию. В летнее время эти трассы могут использоваться любителями велоэкстрима. «TAIRDETO» предложила разместить «на отведенной территории» различные аттракционы, которые вписаны в существующий природный ландшафт. Так, например, комплекс «русских горок» представляет собой санную трассу, проходящую по склонам гор заповедника, что снимает необходимость строительства громоздких конструкций для их установки. Этот аттракцион может пользоваться особой популярностью, ведь его протяженность составляет 6,5 км. В мире на сегодняшний день трассы такой длины просто нет. Именно этот аттракцион, по мнению г-на Анхеля, может оказаться самым востребованным. Объем инвестиций в реализацию проекта «Долина Репина» оценивался в размере 37,7 млн евро.
В то же время лично мне приходилось побывать в Андорре-де-Виллья, что находится Пиринейских горах, возможно аналогичному. Скажу прямо, что горнолыжный курорт был практически пуст, во всяком случае, как мне показалось.
Существует информация, что приглашающий иностранную сторону — Курылин тогда, даже осуществленного межевания предлагаемой земли он не представил. Неизвестно, есть ли оно сейчас. Говорят, что испанцы так и не смогли понять, зачем они в Жигулевск….
Поясните пожалуйста сегодняшную ситуацию вокруг возможного маштабного строительства подобных комплексов, коммуникаций, очистных сооружений в непосредственной близости к заповеднику или на его территории.
Идея ограничилась эскизным проектом? или полным отказом от этой идеи?
avatar

VasiliY

  • 28 ноября 2012, 08:50
0
Насколько известно, есть предписания, о том, чтобы охрана в государственных и муниципальных учреждениях осуществлялась ведомственной охраной: государственными ФГУПами или реестровыми казачьими обществами, т.е. теми, на чей счет есть отдельные постановление правительства РФ.
avatar

aaaaeeee

  • 28 ноября 2012, 09:08
+2
Есть предложение, пусть чиновники мэрии дежурят по очереди на вахте, как это делают в школах учителя, причем дежурят по принуждению директоров школ.
Ведь в отчетах мэрии регулярно говорится что: «среднесписочная численность муниципальных служащих составила свыше 1 тыс. человек». Пусть хотя бы иногда работают, а не бездельничают в кабинетах.
За идею так уж и быть ничего не возьму ))) на благо города пойдет))))
avatar

aaaaeeee

  • 28 ноября 2012, 09:10
0
но Иисус, наклонившись низко писал перстом на земле,

Христос ничего не писал. Более того: единственный эпизод, где Он что-то пишет (и то, на земле и в пыли) — рассказ из 8 главы Евангелия от Иоанна.
Чтобы ответить на вопрос, что же писал Спаситель в пыли, отец Андрей предлагает вспомнить, кто к Нему пришел. А пришли к Нему фарисеи.

Не менее труден, по мнению отца Андрея, вопрос, изменились ли мы за две тысячи лет в лучшую или худшую сторону.

-Когда Христос сказал фарисеям: «Кто из вас без греха, тот пусть бросит в нее камень», — фарисеи разошлись. Теперь представьте себе: выводит Путин Сердюкова из Кремля и говорит: «Вот он, ворюга! Дорогие москвичи и гости столицы! Кто из вас никогда ничего не воровал — пусть бросит в него камень!»

Как вы думаете, что произойдет с брусчаткой на Красной площади?

Существует толкование, что Христос писал в пыли имена пришедших к нему фарисеев. Дело в том, что фарисеи великолепно знали Писание, а у одного из пророков сказано: «Имена грешников написаны в пыли». Услышав вопрос: «Кто из вас без греха?» и увидев свои имена, они понимают, что они — грешники.

( взято из лекции Андрея Кураева)
avatar

Lira

  • 28 ноября 2012, 01:25
+3
Ну, если Лёша сказал, то какие разговоры?..
avatar

pong

  • 28 ноября 2012, 08:52
+2
Забавно… На ТЛТГОРОД вчера появилась статья подписанная Алексей Ангриев :) Это не наш angry_hungry?
avatar

witt

  • 28 ноября 2012, 08:56
+3
Выбросил, потому что у феррари не открывается багажник :)
avatar

Dobrovolec

  • 28 ноября 2012, 09:01
+5
Анатолий Васильевич, еще раз поздравляю Вас с юбилеем! Крепкого Вам здоровья, всяческих жизненных благ и прекрасных урожаев на даче!)
avatar

Namaste

  • 28 ноября 2012, 09:08
+1
Классный чувак и пряжка у него классная.:) Из недобитых что ли?
avatar

Beashen

  • 28 ноября 2012, 07:59
-5
раскрыть комментарий
avatar

ipolit

  • 28 ноября 2012, 08:16
-2
овощи и фрукты — лучший способ питания для всех нас.

Ешьте лук, морковь и хрен,
Будьте, как Софи Лорен! (с)
avatar

Ghost

  • 28 ноября 2012, 00:46
0
кинь в личку мыло, пришлю
avatar

UK-SB

  • 28 ноября 2012, 00:39
-1
Уходя УХОДИ!!!)))
avatar

NIC

  • 28 ноября 2012, 07:57
0
Наверное, кабысдохи тоже между собой как-то общаются и потому и у них есть такие понятия, как: «западло», «белая ворона собака», «отбиваешься от коллектива», «продался за жрачку», «ты чё самый умный», «век свободы не видать» и др. Они ими пользуются и только очень сильные духом или наоборот — безвозвратно падшие, решаются пойти супротив стаи и согласиться на такое бюджетное поселение (одна *).
avatar

zh-tlt

  • 28 ноября 2012, 06:36
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги