о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
* ушел гуглить что такое абортировать и можно ли это делать мужчинам.
** что то у меня сомнения
avatar

AnVas

  • 26 ноября 2012, 23:19
0
Вот про аскорбинку я знаю :)
И кушаю её, когда подозреваю, что вот-вот сейчас меня простуда одолеет.

На почки не жалуюсь.
avatar

Dobrovolec

  • 26 ноября 2012, 23:19
+1
* заодно надо посмотреть как кислость проверять у моче… диатеза
avatar

AnVas

  • 26 ноября 2012, 23:21
0
Диспансерное наблюдение и анализы крови, мочи раз в год.ЭКГ, Р-графия гр.клетки, ФВД.Минимум затрат денег и времени, но паспорт собственного здоровья будет.Единственная проблема-где это делать в нашем городе?
avatar

vetchi

  • 26 ноября 2012, 23:26
0
Такой огромный перепост. Ниасилила.
avatar

Ghost

  • 26 ноября 2012, 23:47
0
а теперь сравните их ответ с тем, что написано на купоне

— лукавство
avatar

elena-avtoikina

  • 26 ноября 2012, 23:21
-1
ага, зашел посмотреть фото морпехов, а там на первом фото Юрьев, Гройсман, блондинка-эколог (фамилию забыл) и еще какой то чувак с знакомой прической чуть позади Гройсмана. Эти что ли морпехи? Тьфу! Дальше смотреть не стал.
avatar

ipolit

  • 26 ноября 2012, 23:47
0
та шоп у админов так телек дома казал как тут видео вручиваецо
www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R7ykFsuF7Rg
avatar

zuko

  • 26 ноября 2012, 23:20
-1
Забанили вас. Вы не помните, как от вас на FB в один день 22 человека отписались?
avatar

PortNoi

  • 26 ноября 2012, 23:21
-1
Я тебе говорю, скажи свое имя на FB и я скажу что последнее ты писал в той группе. Меня забанить невозможно. Прими это как аксиому.
avatar

ipolit

  • 26 ноября 2012, 23:23
-1
Ветчи, нас с вами сейчас за флуд или за офтоп?)))
avatar

Vladimirskaya

  • 26 ноября 2012, 23:33
0
Вас за «завуалированный мат»(есть два слова из трех букв и три слова из пяти букв).А меня наверное за «высокомерный тон и хамство в любой форме».Правила суровы, но админ суровее.
avatar

vetchi

  • 26 ноября 2012, 23:37
0
нас с вами

вот-вот… даже за баном надо сбиваться в друзьяшки, группировки… )))
avatar

Ghost

  • 26 ноября 2012, 23:44
0
это когда группа детишек побивает игрушечным грузовичком сопливого мамкиного ботана

Мишенька, ты и мне продолжаешь втихаря минусить? Чтоб рейтинг падал потихоньку так, чтоб не сильно заметно, да?
avatar

Ghost

  • 26 ноября 2012, 23:45
0
банда «баньши».
— сущность живущая в бане. 6 букв.
— флудер.
avatar

zuko

  • 26 ноября 2012, 23:45
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги