Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Оказалось скидка действует только на коробочки с пирожками на вынос.
Тоже попала на эту удочку. Правда купон был приобретен на Биглионе. На купоне черным по белому написано, что скидка 50% распространяется на весь ассортимент, кроме специальных акций. Полагаю, что булочки на вынос — это и есть спец. акция. Также, в моем случае, оказалось, что скидки не будет на лимонад (120 руб.) и чай (цену не помню).
А вообще показалось, что обслуживающий персонал шарахается от этих купонов как от огня с криками: «Биглион мошенники, обманули нас! Не верьте им!»
Хотелось бы увидеть скан договора пекарни и с Биглионом, так уж точно будет понятно, на что пекарня подписалась, но, скорее всего, не просчитала в итоге свои возможности.
С Биглионом нормально все. Моя жена часто пользуется, стрижки там всякие, массажи, абонементы на фитнес и т.д. Проблемы возникли только с CINNABON. Она их купонов штуки три взяла, и тоже была разочарована тем, как CINNABON работает по этому направлению.
а у вас был развод от купонных сайтов, что вы так пишите? или просто агульно утверждаете? (как любят это делать «журналисты»). Хотелось бы конкретных примеров
Хотелось бы увидеть скан договора пекарни и с Биглионом,
Скорее всего пекарня не проверила заключаемый Договор, а именно — формулировку Акции. А когда спохватились — было уже поздно. Народ приходит с купонами за скидкой, а девочкам на кассе приказано стрелки переводить на СкайКупон.
Но покупатели то ни при чем. Им то зачем страдать от этих междоусобиц?
Может быть, стоило пойти Cinnabon на исполнение условий этого Договора (50% скидки на всю продукцию), зато клиентуру сохранили бы.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вах!))))
BapHak