о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Кажется, тут еще никто не задал вопрос: а почему такое название — Шамони?
avatar

Dobrovolec

  • 26 ноября 2012, 14:57
0
Прежний Центр был выкуплен мной и моей семьёй. Имя Шамони, созвучно имени моего сына — Шалим и месту(горнолыжному курорту во Франции)на которое откликается вся моя душа. Очень по многим климатическим условиям эти два места схожи, не только по названию.
avatar

ShaMoni

  • 26 ноября 2012, 15:00
0
Что нового Вы принесете в этот комплекс и оставите ли что-то от прежнего центра? Сохраните ли идею с летним рестораном («Веранда»)?
avatar

Valvas

  • 26 ноября 2012, 15:07
0
Но, кажется, не зам.директора по финансам:
tlt.ru/articles.php?n=1943663
С марта 2009 г. принята в МУИ г.о. Тольятти «Драматический театр «Колесо» им. Г.Б.Дроздова» на должность заместителя директора по общим вопросам. В сентябре 2011 г. переведена на должность заместителя директора по маркетингу и развитию.
avatar

Valvas

  • 26 ноября 2012, 15:01
0
Не дело художнику коммуналкой, ремонтом и прочей бытовухой заниматься. Он должен творить, созидать, заниматься искусством. Всеми финансово-бытовыми вопросами занимается директор. Я не понимаю зачем эта рутина Дроздовой.
avatar

Lira

  • 26 ноября 2012, 15:04
0
Покидать «насиженое» место всегда трудно.Скорее всего она согласится.
avatar

BapHak

  • 26 ноября 2012, 15:06
+3
при первых признаках простуды — 2 аспирина сразу, спать, много пить, через 4 часа еще аспирин. Утром на работу) (желудок целый, аспирин не пртивопоказан)
avatar

TABY

  • 26 ноября 2012, 15:18
-2
По-моему, Вас «развёл» суперкупонатор, а не само кафе. Я этим жуликам (выгода, скайкупон, биглион) и т.д. принципиально не доверяю. Они, по сути, дополнительная прокладка между производителем товаров и услуг, и потребителем. Такой бесполезный тюнинг. Всегда честно и правильно купить товар у производителя или хотя бы продавца. А когда тебе ещё одно звено цепи обещает какую-то несметную выгоду — возникают вопросы.
avatar

PINGvin

  • 26 ноября 2012, 15:04
+9
т.е. по вашему мнению это не сам синнабон обратился к купонным сайтам? и не сам синнабон разместил купон? или в синнабон этого не знают?

минус вам пингвин — вы зря их защищаете

(кстати у меня это первый такой случай — до этого пиццу неоднократно брали со скидкой)
avatar

elena-avtoikina

  • 26 ноября 2012, 15:08
+1
Если имела место реклама с общанием скидки, то вот пример:
Возбуждено дело по признакам нарушения Закона о рекламе в отношении ООО «Киномост»
Можно и наказать.
avatar

pong

  • 26 ноября 2012, 15:10
0
Плюс Вам:) Я не оправдываю Синнабон. Но я уверен, что купонаторы — жулики. :)
avatar

PINGvin

  • 26 ноября 2012, 15:13
0
Тоже не доверяю купонаторам и не пользуюсь ими.
avatar

Dobrovolec

  • 26 ноября 2012, 15:13
+4
Ну и зря, там бывает много всего нужного. Например, недавно сходили с мужем на концерт «Сплин» с 50% скидкой (Скайкупон). По полной стоимости дороговато было, а так два по цене одного. И удовольствие получили, и экономия.
avatar

lucia

  • 26 ноября 2012, 15:16
+8
Ну тогда и я расскажу почему я больше ни когда не пойду в CINNABON
С месяц назад жена попросила привезти ей выпечку из CINNABON, булочки с орехами и еще какое пирожное. Цена, которую мне назвала кассир, показалась странно высокой, но вникать не стал, т.к. лень было, заведение не шашлычка какая нибудь и кассир симпатишная с глазами которые не могли обманывать. По приезду домой жена изучила чек, и оказалось, что мне не посчитали скидку 40% на вынос и пробили 2 пирожных, хотя положили только 1. Я был удивлен. Вопрос естественно не в деньгах, а в порядочности.
В общем походы в CINNABON прекращены, не смотря на первоначальный восторг моей жены от этого заведения.
avatar

ipolit

  • 26 ноября 2012, 15:19
0
Я этим жуликам (выгода, скайкупон, биглион) и т.д. принципиально не доверяю

Товарищ брал через скай купон билеты на Сплин с 50% скидкой.Подтверждаю-скидка была.
avatar

hicks

  • 26 ноября 2012, 15:20
0
+100.не увидел ваш комментарий.
avatar

hicks

  • 26 ноября 2012, 15:21
0
причем не первый раз уже.
avatar

hicks

  • 26 ноября 2012, 15:21
+2
Я 2 года подряд пользуюсь купонами, покупая билеты на Сплин. И это не говоря уже о более мелких покупках: и купоны на косметические услуги девушкам в подарок покупал, и пиццу заказывал, и суши. Весной из Питера в Петергоф плавал на Метеоре со скидкой в 50%. А друзья мои в Карелию ездили по купонам!
avatar

K-Ban

  • 26 ноября 2012, 15:26
0
Я бы Буало с Насержаком взял.Предлагаю Сименона.

в личку написала
avatar

Ghost

  • 26 ноября 2012, 15:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги