Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, Емеля, вот так и живём — маленький итальянский дворик. То посуду колотим, то обнимаемся. Ок, Михаил, зла не держу, но буду настороже. Так, на всякий случай.
Или попытка «заложить » традицию «местного Арбата» — выставка декоративно-прикладного искусства и живописи, проведённая в октябре возле «Руси»… Ужасающая некомпетентность организаторов…
Вы про это?
я тут спорил с организаторами на тему профессионализма, и они уверяли, что организаторы не должны из себя что то представлять как _авторы_ и что то вообще смыслить в теме, их конек общение с администрацией, пожарными и полицией.
Собственно вот ветка дискуссии посвященная той теме, почитайте если интересно www.tlttimes.ru/blog/onduty/14970.html
И еще вопрос по той же теме
Что из представленных работ по росписи фасадов вот на этом сайте вы могли бы назвать оригинальным, самобытным и интересным?
Работают 3 окна, в одном стажер — ничего объяснить не может.
Люди пытаются спросить у кассирш — те в полголоса что-то мычат — ничего не понятно. Обслуживают медленно.
Проведите трижды модернизацию, но если они сейчас «в полголоса что-то мычат», то после модернизации они выправят дикцию.?
Зайдите в ближайший магазин. Один продавец Вам улыбнется и обслужит, а второй хмуро обматерит. А ведь на отсутствие конкурентной среды жаловаться грех.
Перечитайте мой коммент. Не поминайте совдепию всуе. А в приведенном мной примере да, модернизация не сделает хама вежливым, лодыря работящим, вора честным.
Уважаемый Робокоп, и Вам хочу сказать. Что обязанность удалять любое хамство и оскорбления в адрес любых пользователей — это обязанность так называемых админов. Они за это получают зарплату на любом другом сайте. Это абсолют и аксиома :)
Если они это не делают, то это значит
1 Они не зарабатывают свои деньги.
2 Им это выгодно. И они наоборот их зарабатывают :)
Иванка, я жду что ты перестанешь дуться, дурочка:)
Можете это удалить за оскорбление лично Иванки :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
точить ножиготовить вопросы! :)PINGvin