о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Школьные несовершеннолетние пацаны тоже могут прийти, но… в сопровождении родителей конечно же? Вы же не станете нарушать закон и не пустите их одних на столь позднюю вечеринку?
avatar

zh-tlt

  • 8 ноября 2012, 15:51
0
В 2001 году я приехал первый раз в жизни в Тольятти посмотреть на город моего будущего проживания.


Ну а как объяснить то что рэкет и проституция уже в конце 80-х стали массовым явлением? Вроде учили нас в школах доброму-вечному, фильмы правильные показывали, а вот подиж ты, как черти из табакерки на рубеже десятилетий вся эта мерзопакасть повыскакивала. Откуда?

Вы поймете, что таким коммунистам народ верил.


Если бы он им верил, то хотя бы 2 человека собралось и выступили против разгона КПСС в 91-м, а народ в основной массе в 80-х больше верил огонькам, вражьим голосам и кухонным сплетням.
«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех…» (с) Авраам Линкольн.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 ноября 2012, 15:20
0
Это была не борьба, а идиотизм.
Вот при предыдущих руководителях борьба не велась и все было нормально.
Сейчас тоже не ведется — бухают все, от мала до велика. Плоды этой «демократии» видим каждый день по ящику
avatar

DobrihDelMaster

  • 8 ноября 2012, 15:29
0
Это была не борьба, а идиотизм.
как-то вы избирательно к коммунякам подходите))))
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 15:31
+1
уж лучше «есть контакт»


А хлеба намазанного гуталином не хотите? Вот до чего эта компания народ довела.
avatar

Bot-a-nik

  • 8 ноября 2012, 15:32
0
Хотите сказать, что всех надо грести под одну гребенку?
Люди разные, решения они принимали тоже разные.

К тому же борьба с пьянством — сама по себе тема правильная. Все зависит от методов и от восприятия населением.

Идиотов было много всегда и везде, и их количество никак не зависит от государственного строя.
avatar

DobrihDelMaster

  • 8 ноября 2012, 15:46
+1
Опять попрошайки женщин и водителей «Доят».
avatar

emelya

  • 8 ноября 2012, 15:48
0
Меня как-то не довела.
Моих родителей и прочих родственников тоже.

А если вы эту хрень жрали — остается только посочувствовать.

Сейчас вот коммунистов у власти нет, а куча народу по помойкам до сих пор жует говно.
avatar

DobrihDelMaster

  • 8 ноября 2012, 15:53
0
что всех надо грести под одну гребенку?
вот это как раз и делали коммунисты идеологи, кто не с нами, тот против нас.
Однозначно, люди разные, но в толпе масса- однообразная. Согласен, с пьянством нужно бороться, но не такими методами, которые предлагали поздние «коммунисты» и текущие демократы.
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 15:56
+1
SMS- сервис не подключал, работает без него. Не все получатели платежей появляются в банкоматах сразу после их образования или перерегистрации, но обычно зазор месяц-полтора. Даже звонить не приходилось в ТП NCC.
avatar

Reggae

  • 8 ноября 2012, 15:21
+2
Деньги из воздуха


Нормальное такое заявление ))) А средства на поддержку инфраструктуры (каналы связи, ремонт) и развитие откуда тогда брать?

Страхи перед использованием карт преувеличены. Куда больше людей теряют кошельки и купюры на большие суммы, просто об этом мы узнаем из своего малого круга общения, а про воровство с карт из СМИ, т.е. большого, потому и так кажется. Вышеупомянутый SMS-сервис как раз и предназначен для контроля своей карты.

Удобство и безопасность вообще всегда на разных чашах весов. Так что надо выбирать устраивающее их положение.

Многие из нас, а особенно люди старших поколений, совершенно не оценивают собственного времени! Даже не в денежном выражении, а в возможностях. Чем стоять по нескольку часов на почте или где еще, не лучше заниматься более полезными и приятными делами?
avatar

Gary

  • 8 ноября 2012, 15:44
+2
Сегодня в Думу внесен проект закона об ограничение наличных платежей и с 2014 года их количество должно быть резко снижено.

Добавлю… Я не верю, что этот закон будет принят в таком виде. Как тогда наши «слуги народные» жить то будут? И фирмы-однодневки никуда не денутся по той же причине. Затраты большинства чиновников средней руки (или коррупциоемких служебных должностей) на порядок превышают их официальные доходы.
avatar

Gary

  • 8 ноября 2012, 15:48
+1
Андре, доктор у нас вечный политический пофигист, это диагноз))))0 Лишь бы рыбка была и клиентура перла… тут кесарю — кесорево, слесарю…
avatar

Santa

  • 8 ноября 2012, 15:23
-3
Миша, тебе что скинуть чертеж фермы пролетом 20,78м, которую делаю последние несколько часов? :)
Ну посмотри например по ссылке из сегодняшнего топика про демонстрацию коммунистовофис АВБ на Молодежном
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 15:30
-1
как то не ахти мягко говоря )))
avatar

mrachelo

  • 8 ноября 2012, 15:33
-3
Конечно не ахти. Не зря же Иванка считает, что русский дизайн самый убогий в мире. Видимо исходя из этого принципа и размещает работы своих учеников.
avatar

ipolit

  • 8 ноября 2012, 15:38
+1
Я так-то такие штуки и без всякой учебы могу делать )
avatar

Shadow

  • 8 ноября 2012, 15:44
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги