Школьные несовершеннолетние пацаны тоже могут прийти, но… в сопровождении родителей конечно же? Вы же не станете нарушать закон и не пустите их одних на столь позднюю вечеринку?
В 2001 году я приехал первый раз в жизни в Тольятти посмотреть на город моего будущего проживания.
Ну а как объяснить то что рэкет и проституция уже в конце 80-х стали массовым явлением? Вроде учили нас в школах доброму-вечному, фильмы правильные показывали, а вот подиж ты, как черти из табакерки на рубеже десятилетий вся эта мерзопакасть повыскакивала. Откуда?
Вы поймете, что таким коммунистам народ верил.
Если бы он им верил, то хотя бы 2 человека собралось и выступили против разгона КПСС в 91-м, а народ в основной массе в 80-х больше верил огонькам, вражьим голосам и кухонным сплетням.
«Можно долго обманывать немногих, можно недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех…» (с) Авраам Линкольн.
Это была не борьба, а идиотизм.
Вот при предыдущих руководителях борьба не велась и все было нормально.
Сейчас тоже не ведется — бухают все, от мала до велика. Плоды этой «демократии» видим каждый день по ящику
вот это как раз и делали коммунисты идеологи, кто не с нами, тот против нас.
Однозначно, люди разные, но в толпе масса- однообразная. Согласен, с пьянством нужно бороться, но не такими методами, которые предлагали поздние «коммунисты» и текущие демократы.
SMS- сервис не подключал, работает без него. Не все получатели платежей появляются в банкоматах сразу после их образования или перерегистрации, но обычно зазор месяц-полтора. Даже звонить не приходилось в ТП NCC.
Нормальное такое заявление ))) А средства на поддержку инфраструктуры (каналы связи, ремонт) и развитие откуда тогда брать?
Страхи перед использованием карт преувеличены. Куда больше людей теряют кошельки и купюры на большие суммы, просто об этом мы узнаем из своего малого круга общения, а про воровство с карт из СМИ, т.е. большого, потому и так кажется. Вышеупомянутый SMS-сервис как раз и предназначен для контроля своей карты.
Удобство и безопасность вообще всегда на разных чашах весов. Так что надо выбирать устраивающее их положение.
Многие из нас, а особенно люди старших поколений, совершенно не оценивают собственного времени! Даже не в денежном выражении, а в возможностях. Чем стоять по нескольку часов на почте или где еще, не лучше заниматься более полезными и приятными делами?
Сегодня в Думу внесен проект закона об ограничение наличных платежей и с 2014 года их количество должно быть резко снижено.
Добавлю… Я не верю, что этот закон будет принят в таком виде. Как тогда наши «слуги народные» жить то будут? И фирмы-однодневки никуда не денутся по той же причине. Затраты большинства чиновников средней руки (или коррупциоемких служебных должностей) на порядок превышают их официальные доходы.
Миша, тебе что скинуть чертеж фермы пролетом 20,78м, которую делаю последние несколько часов? :)
Ну посмотри например по ссылке из сегодняшнего топика про демонстрацию коммунистовофис АВБ на Молодежном
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zh-tlt