о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Да кто об этом думает, главное же отчитаться о том, что шаги к снижению загруженности данного участка дороги предприняты, а что через определенное место ниже спины получилось, так это виноваты автолюбители, ибо много их развелось.
avatar

zerkalodushi

  • 6 ноября 2012, 13:59
0
Лучше, пост-кормушку для птиц снесите!
avatar

Vozmezdie

  • 6 ноября 2012, 14:05
0
Считаете это плохой идеей для начала?
avatar

Mefistofile

  • 6 ноября 2012, 14:05
+1
За пять тысяч 0_0! да я их в рамку под стекло и на стену повешу за такие деньги! и обои под них подберу
avatar

zuko

  • 6 ноября 2012, 13:43
0
когда в больницу привозят пострадавшего, то врачи первым делом разрезают на нем одежду,
неправда Ваша! В приёмном сначала карту заполняют, а если больной отключается, его приводят в чувство чтобы продолжить заполнение. Сколько раз уж такое наблюдала со счёта сбилась:(
avatar

55555

  • 6 ноября 2012, 13:54
0
Ок еще один серьезный вопрос по теме.
Чем обусловлена такая высокая стоимость нижнего белья?? Бренд?? Нанотехнологии?? Супер ткани и поролон??? Тесьма ручной работы? Вечная резинка?? Что бы вы посоветовали по грамотной ротации нарядов??
avatar

Santa

  • 6 ноября 2012, 13:57
+1
Заказывай в инете, там дешевле (Китай, Гонконг)
Эти недоноски шьют на себя и этим же говном торгуют. Они и размеров-то таких не знают. Глядел на «Алибаба.com», тоска зелёная.
avatar

Beashen

  • 6 ноября 2012, 13:59
0
100 процентов участников составляют маргинальные и очень бедно одетые люди, тощие, мелкие, либо наоборот — с пивными животами и ожирение


Неправда. Они у ДК СК тусовались: крепкая, трезвая, надо сказать, подтянутая молодёжь. Ну а насчёт бедности, думаю, Вы и вовсе погорячились: обычная молодёжная одежда — куртки, джинсы, кроссовки. Брендов не разглядывала, не имею такой привычки.
avatar

Ghost

  • 6 ноября 2012, 13:50
-1
Вы и вовсе погорячились:

Ядом плюётся.
avatar

BapHak

  • 6 ноября 2012, 13:54
+2
СК опять отличилось избирательное применение законов! Если на плакатах обе церкви поменять местами, то сразу все найдут: и экстремизм и оскорбление чувств верующих! Цель вброса такой рекламы- оказание влияния на избирателей, а не на действие избирательных комиссий!
avatar

Vozmezdie

  • 6 ноября 2012, 14:01
-1
А вот противопоставлять гомосексуализм гетеросексуализму никак не станет преступлением…
avatar

barmaley

  • 6 ноября 2012, 14:07
+3
5 минут назад в твиттере появилась запись:

Антон Буслов ‏@astroaist
Собран 1 179 250! Это уже почти треть необходимого, я завтра постараюсь попасть на прием к врачу, чтобы обсуждать лечение mymaster.livejournal.com/321579.html
avatar

Dobrovolec

  • 6 ноября 2012, 13:47
+2
Отправил на карту сбера, вроде потвердили что дошло…
avatar

Mefistofile

  • 6 ноября 2012, 13:57
0
Президент РФ Владимир Путин отправил в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова

Шерше ля фам, как обычно:
avatar

Ghost

  • 6 ноября 2012, 14:02
+1
Почему бесплатно! Трафик оплачиваю честно!
avatar

barmaley

  • 6 ноября 2012, 13:58
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги