Да кто об этом думает, главное же отчитаться о том, что шаги к снижению загруженности данного участка дороги предприняты, а что через определенное место ниже спины получилось, так это виноваты автолюбители, ибо много их развелось.
когда в больницу привозят пострадавшего, то врачи первым делом разрезают на нем одежду,
неправда Ваша! В приёмном сначала карту заполняют, а если больной отключается, его приводят в чувство чтобы продолжить заполнение. Сколько раз уж такое наблюдала со счёта сбилась:(
Ок еще один серьезный вопрос по теме.
Чем обусловлена такая высокая стоимость нижнего белья?? Бренд?? Нанотехнологии?? Супер ткани и поролон??? Тесьма ручной работы? Вечная резинка?? Что бы вы посоветовали по грамотной ротации нарядов??
100 процентов участников составляют маргинальные и очень бедно одетые люди, тощие, мелкие, либо наоборот — с пивными животами и ожирение
Неправда. Они у ДК СК тусовались: крепкая, трезвая, надо сказать, подтянутая молодёжь. Ну а насчёт бедности, думаю, Вы и вовсе погорячились: обычная молодёжная одежда — куртки, джинсы, кроссовки. Брендов не разглядывала, не имею такой привычки.
СК опять отличилось избирательное применение законов! Если на плакатах обе церкви поменять местами, то сразу все найдут: и экстремизм и оскорбление чувств верующих! Цель вброса такой рекламы- оказание влияния на избирателей, а не на действие избирательных комиссий!
Антон Буслов @astroaist
Собран 1 179 250! Это уже почти треть необходимого, я завтра постараюсь попасть на прием к врачу, чтобы обсуждать лечение mymaster.livejournal.com/321579.html
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zerkalodushi