К стати. Почти в тему. Может кто знает, где, в районе «Новинки», есть контора в которой заказывают трикотаж. Жена мне там футболки заказывала, я точный адрес не знаю, а она не помнит.
Хотя во главе колонны и несли иконы, значительное число участников марша не то чтобы просто не считает себя православными, но еще и, мягко выражаясь, крайне негативно относится к любым авраамическим религиям.
А виноват ли директор…
Я, конечно, понимаю, что руководитель несёт за всё ответсвенность, однако очень сомневаюсь, что этих троих товарищей, он прям сам лично привёл на завод и поставил к прессу.
Директор может даже и не знал об этом…
Причем здесь посадка леса? Да, акцию организовала ЕР. Понимаю, что многим она не нравится и вполне заслуженно, но лес то тут причем? Он общий. Он один.
В Москве, в Александровском саду будет установлен памятник Свт. Гермогену, Патриарху Всероссийскому. Основание памятника уже заложено Патриархом Кириллом. Открытие памятника патриарху Гермогену в Александровском саду столицы состоится на 25 мая 2013 года — к 100-летию со дня его прославления в лике святых.
Сейчас идет конкурс на создание монумента: 60 заявок и проектов представлены в «Манеже» на выставке «Православная Русь». ПРАВМИР приглашает также выбрать лучший проект памятника.Выберите номер памятника и проголосуйте в конце статьи!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen