Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
29 июля Центральный районный суд Тольятти удовлетворил ходатайство следствия и арестовал 100% акций управляющей компании ЗАО «Корпорация „Тольяттиазот“, принадлежащих аффилированным лицам Сергея Махлая, совладельца и председателя совета директоров ОАО „Тольяттиазот“, крупного производителя аммиака и карбамида.
Глава полиции Самарской области генерал-лейтенант Солодовников 3 августа 2015 года встретился с тольяттинскими журналистами в Управлении МВД по Тольятти. Генерал прибыл на встречу с опозданием на 1 час 20 минут. Своё общение с аудиторией высокий полицейский чин начал с приветствия и пятиминутной вводной речи.
Уточнив, что вопрос интересует читателей, а не меня лично и к системе безопасности этот вопрос не имеет отношения, я продолжил говорить о том, что в дневное время мне было безопасно на улицах и до появления ДНД… Генерал Солодовников не позволил мне закончить мысль:
С начала 2015 года «Ростелеком» подключил к волоконно-оптическим линиям связи (ВОЛС) 14 торгово-офисных центров в Самарской области и еще 18 были переведены с технологии xDSL на современные ВОЛС в рамках программы модернизации сети связи компании. далее »
Председатель правления Эл банка, Почётный гражданин Тольятти Анатолий Волошин выступил соредактором очередного выпуска делового журнала Force. Читайте рассуждения А.П. Волошина о текущей экономической ситуации в России – в колонке соредактора номера! далее »
В 2015 году Правительство РФ приняло важнейший законодательный акт, направленный на поддержку российских семей. А именно – разрешило использовать материнский капитал на покупку жилья, не дожидаясь трехлетия ребенка. Инициатива значительно расширяет возможности людей, приобретающих недвижимость. Особенно в рамках госпрограммы «Жилье для российской семьи», цель которой – сделать квадратные метры доступней для жителей страны со средним достатком. далее »
АВТОВАЗ до конца лета продлил программы утилизации и trade-in, по которым клиент может получить скидку в размере 50 тысяч и 40 тысяч рублей соответственно. В акциях участвуют все модели Lada, за исключением спортивных «Гранты» и «Калины», сообщает издание «АвтоСреда».далее »
Уже было сообщение, что по инициативе ресурсоснабжающих организаций и при поддержке рабочей группы по мониторингу и регулированию вопросов в сфере жилищно-коммунального хозяйства тольяттинская гордума вышла в областной парламент с предложением добиться внесения изменений в Жилищный кодекс РФ. Суть в том, чтобы дополнить перечень лицензионных требований для управляющих компаний в сфере ЖКХ еще одним важным пунктом — отсутствием задолженности перед поставщиками коммунальных услуг за период, превышающий трехмесячный срок. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)