Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Количество повреждений линий связи «Ростелекома» в этом году по сравнению с прошлым снизилось вдвое. С апреля по ноябрь время простоя кабельной инфраструктуры из-за обрывов сократилось в семь раз. Показатели существенно улучшились благодаря профилактической работе со строительными и подрядными предприятиями. Модернизация ремонтного оборудования позволила ускорить восстановление сети связи после аварий.
Приглашаем безработных граждан на консультацию по организации собственного дела. Вы получите информацию об условиях предоставления гражданам, признанным в установленном порядке безработными: далее »
Чемпионов России по ралли, картингу и кольцевым гонкам, завоевавших титулы в составе заводских гоночных коллективов, чествовали в автограде на минувшей неделе.
При проведении рейда сотрудниками тольяттинской дорожной полиции обращалось особое внимание на соблюдение водителями автобусов требований ПДД РФ и положения об обеспечении безопасности в сфере перевозке пассажиров.
В подразделениях Тольяттинской полиции продолжается активная работа по взысканию административных штрафов, наложенных должностными лицами органов внутренних дел. далее »
В «Черную пятницу» вы можете приобрести гаджеты по выгодной цене: смартфоны, планшеты и аксессуары со скидкой до 40%! Выбирайте выгодные тарифы и красивые номера, заказывайте современные девайсы в салонах и в интернет-магазине МегаФона! далее »
Ассоциация участников рынка больших данных и Институт развития интернета (ИРИ) в рамках RIW 2018 подписали меморандум о сотрудничестве и взаимодействии участников рынка данных. Свои подписи под документом поставили Анна Серебряникова, президент Ассоциации больших данных, операционный директор МегаФона и Сергей Петров, директор ИРИ. Участники соглашения намерены совместно разработать кодекс этики в области использования данных.
Сегодня, 21 ноября сотрудники ГИБДД Тольятти провели профилактическое мероприятие по контролю за применением детских удерживающих устройств. Соблюдение правил перевозки детей инспекторы ДПС проверили ранним утром, когда родители привозят детей в образовательные учреждения.
Скидку можно получить на штраф за незначительное превышение скорости, нечитаемые государственные регистрационные номера, отсутствие регистрации на автомобиль, езду без огнетушителя, с непристегнутым ремнем, без полиса ОСАГО или с тонированными стеклами и.т.д.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)