Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Борьбу за медали продолжает второй представитель «Автоклуба СКП АВТОВАЗ» Сергей Пузенко. До конца Чемпионата остается буквально пара этапов. Фото и текста не будет, поскольку, в ТВ-программе все изложено предельно понятно и красочно.
7 сентября 2012 года. Москва. «MegaLabs», дочерняя компания «МегаФона», займется продвижением в России инновационного игрового гоночного симулятора Auto Club Revolution. далее »
ФЗ РФ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» вступил в силу с 1 сентября 2012 года. Теперь контент отечественных СМИ должен быть промаркирован по нескольким степеням ограничения: «6+», «12+», «16+» и «18+». Лично я уже видел подобные ярлыки в кинотеатре во время анонса фильмов, которые скоро выйдут в прокат. далее »
В конце августа я уже писал в материале "Taxi on strike или поразительная безалаберность тольяттинских служб такси" о том, какая история приключилась со мной и указанными выше службами такси 25 августа текущего года. Спешу сообщить, что никакой реакции на материал и на СМС-сообщение, отправленное директору такси «Майами» не последовало. Видимо, придется-таки пользоваться другим такси. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)