Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Сегодня в 20:50 в Тольятти будет в прямом эфире транслироваться гонка Race Off (на вылет) Командного Кубка мира по спидвею 2010 года. В него с большим трудом из первого полуфинала, который прошел 24 июля в Польше, пробилась с 29 очками сборная России. Нашим гонщика предстоит действительно жаркий поединок и поддержка телезрителей им не помешает! далее »
Милиционеры в Самарской области провели более 200 проверок, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности. Подразделениями ГУВД по Самарской области проводится комплекс профилактических и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности. Итог — изъятые игровые автоматы и закрытые игорные заведения. далее »
Для своевременного реагирования на противозаконные действия сотрудников ГИБДД и повышения эффективности их работы, а также, в случаях нарушения норм этики и других негативных явлений со стороны сотрудников, для незамедлительного реагирования на все поступающие сведения о неправомерных действиях сотрудников Госавтоинспекции, можно позвонить на телефон «Доверия» или оставить сообщение на сайте ГАИ. далее »
Житель Тольятти осужден за продажу диска с порнофильмом. В суде прокуратура Автозаводского района представила доказательства того, что гражданин Мельников, зная, что распространение порнографических материалов не разрешено на территории Российской Федерации, 29 ноября 2009 года находясь в 32-м квартале Автозаводского района города Тольятти напротив магазина «Спортмастер» сбыл ДВД с фильмом, который согласно заключению комплексной психолого-искусствоведческой экспертизы содержит материалы порнографического характера. Приговор слабым не показался. далее »
Прокуратура Самарской области добилась более жесткого приговора инспектору ДПС за нарушение ПДД, повлекшее смерть пешехода. Изначально суд, почему-то счел совершенное деяние не самым опасным и назначил аж 3 года лишения свободы. Условно. И без права управлять транспортным средством. Каким будет новый приговор? далее »
Накануне, 27 июля на внеочередном пленарном заседании Самарской Губернской Думы на повестке рассматривались два вопроса. Первый – внесение изменений в областной бюджет. Второй — создание депутатской комиссии по решению проблем, возникших в нашем регионе в связи с засухой. Бюджетный вопрос был принят. А вот по последствиям жары было решено «подождать». Интересно, чего?! далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)