о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Вкусная жизнь

  +43.03 
 
Блог о культуре еды и питья. А так же об оригинальных блюдах и напитках разных стран мира ресторанной индустрии Тольятти
  Хорошие     Новые     Все  
 
 

Вкусная жизньПивной ресторан «Гаштет»: «А вы сюда надолго пришли?»

В минувшие выходные из-за холодной погоды мы с женой отменили запланированную прогулку. Управились с домашними делами и решили совершить поход «по злачным местам». Место выбрала супруга – пивной ресторан «Гаштет». Открылся он сравнительно недавно, жена справедливо решила: пока заведение не успело испортиться, нужно его посетить. То ли мы опоздали, и оно уже испортилось, то ли в нём с открытия всё не так, как заведено в приличных кабаках, но мы не в восторге от «Гаштета». Ниже расскажу – почему.

далее »
Гаштет, Тольятти, гаштет тольятти, ресторан гаштет, пивной ресторан тольятти
  Гаштет, пивной ресторан, Гаштет, пивной ресторан
  Рестораны
 

Вкусная жизньА Вы "Боржоми" пьёте?

Проголосовало: 35. Воздержалось: 6

Минеральной воде "Боржоми" разрешено вернуться на российский рынок, сообщает ИТАР-ТАСС. "Боржоми" - зарегистрированный в российском реестре продукт, и допущен на российский рынок", - сообщил сегодня руководитель Роспотребнадзора Геннадий Онищенко. Значит, договорились... далее »
боржоми, Онищенко, Роспотребнадзор
 

Вкусная жизньРыбозаменители

Не только в России сосиски с кониной: в Европе тоже разгорелся новый продуктовый скандал. Вместо рыбы, заявленной на упаковке, используется более дешёвая. В том числе и несъедобная.

далее »
продовольственная безопасность, блюда из рыбы
 

Вкусная жизньНеделя итальянской кухни в Тольятти

Ресторан «Vesna» приглашает гостей 6 апреля 2013 года открыть неделю итальянской кухни! В программе итальянского вечера: мастер класс от Vadim Reznikoff — су-шефа великого Fabio Baldassare и шеф-повара ресторана с мишленовской звездой Unico в Милане, Италия.

далее »
Vadim Reznikoff, Ресторан "Vesna", Unico, Милан, Италия, Fabio Baldassare, ресторан весна, тольятти, неделя итальянской кухни
  Vesna, ресторан, Vesna, ресторан
  Рестораны
 

Вкусная жизньЧто может быть вкуснее ухи из свежей рыбы?

10 минут и мы сегодня утром доехали до места рыбалки в «Алые паруса». На дорогах был каток, ночью дождь с мокрым снегом прихватило морозцем, поэтому ехали не спеша, аккуратно. Почему-то последнее время окунь клюет не раньше 10, поэтому очень рано вставать никому не пришлось. На льду зима, следов весны не видно, вода, которая выступила на лёд неделю назад, замёрзла. далее »
Алые паруса, Ягодинский лес, рыбалка
 

Вкусная жизньУ кого какие любимые рецепты на скорую руку!

У каждого в жизни наступает момент, когда на приготовление пищи попросту не остается времени. В моем багаже быстрых рецептов, на первом месте стоит суп куриный. Время приготовления минут 30.

далее »
Любимые рецепты, рецепты на скорую руку
 

Вкусная жизньЗачем в батоне дырки?

Я частенько покупаю эти батоны и всегда в этих батонах есть вот такие дырки. Для чего они, как думаете? Может быть это нарушение технологии, а может быть жульничество. На упаковке написано 0,35 кг. а на самом деле меньше, с учётом дырок или как? Меня терзают смутные сомнения, блин, деньги берут за воздух. А может быть эти дырки технологические? Ну мало ли чего придумали, а я не в курсе?
далее »
Батон, дырки, "Край каравай", тольяттихлеб
 

Вкусная жизньМакдоналдс в Тольятти: Расплатился?! - Проваливай!

Вчера в обед меня угораздило оказаться в «ресторане быстрого обслуживания» — в MacDonalds на улице Победы в Центральном районе Тольятти. Товарищ пригласил на встречу. И произошёл с нами в ентом МакДаке интересный эпизод. Кстати, товарищ читает Таймс и не даст мне соврать или что-то приукрасить.. Подробнее под катом.

далее »
Тольятти, Макдоналдс, Макдоналдс в Тольятти, хамство в Макдоналдс, MacDonalds, MacDonalds на улице Победы
 

Вкусная жизньВедро гвоздей

Так получилось, что поужинать и провести вечер пятницы мы решили в новом ресторане «Ведро гвоздей». О существовании оного узнала отсюда. Под катом маленький отчет. далее »
Ведро гвоздей, Тольятти, ресторан, Автозаводский район, еда
 

Вкусная жизньВы чей хлеб больше любите?

Проголосовало: 60. Воздержалось: 6

Каждый раз заходя в булочную, удивляюсь обилию представленных сортов хлеба. Производителей в отличие от сортов, не так уж и много. А многие из нас знают, чей хлеб им больше нравится? далее »
Хлеб, тольятти хлеб, хлеб тольятти
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet