о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Сейчас скажу

 
Блог для всех кому есть что сказать.
 

О программе Дня города-2011 с журналистами поговорила директор Департамента культуры мэрии Тольятти Елена Кузнецова

Вчера из-за большого объема работы с материалами по закрытию рынка не успел поделиться новостями Департамента культуры. В Краеведческом музее состоялась очередная встреча главы этого ведомства с журналистами. Кое-какие интересные сведения есть.

Встречи с журналистами глава Департамента культуры, похоже, намерена сделать регулярными. В этот раз импровизированная пресс-конференция за чашкой чая прошла в Краеведческом музее. Директор музея Наталья Ланкова поделилась итогами проведения акции «Ночь в музее» и «Музейного пикника». Все присутствующие сошлись во мнении, что оба мероприятия прошли на «отлично».

Однако, журналистов больше интересовало «что день грядущий нам готовит», а именно — предстоящий День города. Полную программу празднования у нас уже любезно опубликовал один из постоянных читателей. А если коротко, то в День города в Тольятти привозят две «звездные» группы — «Братья Гримм» и «Кармен». Праздничный салют прогремит во всех трех районах города в 22:30. Практически все учреждения культуры и искусства Тольятти подготовили праздничные акции и мероприятия по случаю 274-летия нашего города. А в 12 часов должен стартовать традиционный автопарад в котором обещают задействовать несколько эксклюзивных раритетов, ранее не принимавших участие в публичных акциях.

Кстати, журналистов не просто так собрали в Музее. После пресс-конференции у каждого была возможность посмотреть новые выставки и максимально подробно расспросить о них директора и сотрудников Музея. Я на экскурсии не был, по причинам, которые указал в начале своего рассказа.
И еще, уже не по линии Департамента культуры мэрии. На автодроме КВЦ, правда 5 июня, в воскресенье пройдет традиционная гонка в честь Дня города — один из этапов российского чемпионата по ралли-кроссу.
___________________________________________________________

Рассказ о первой такой встрече, прошедшей месяц назад, можно прочесть здесь.
мэрия Тольятти, новости Тольятти, Елена Кузнецова, День города 2011, встреча с журналистами, Краеведческий музей, Наталья Ланкова, Музейный пикник 2011

Комментарии (8)

+
+2
По непонятной мне причине в афишу дня города не вошли события международного фестиваля камерной музыки «Ирина Кандинская и “Персона“ приглашают…» А зря… В период с 3 по 13 июня пройдет немало интересных концертов, многие из которых будут совершенно бесплатными (кстати, может быть, в этом причина отсутствия массовой рекламы — маленький зал «Персоны» просто не способен вместить всех желающих). И тем не менее — вот программа.
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 мая 2011, 16:01
+
0
Спасибо, что напомнили! Об этом на встрече тоже говорили. Хотя, я думаю, в Персону и без рекламы придут те, кому интересна хорошая музыка.
avatar

PINGvin

  • 27 мая 2011, 16:15
+
0
«звездные» группы)
смешно, однако)
avatar

Ecologist

  • 27 мая 2011, 16:18
+
0
кому как)
avatar

Ivan_Burduh-Ali

  • 27 мая 2011, 16:20
+
0
Ну по мне Кармен это здорово :) Хотя на их выступление вряд ли пойду :)
avatar

PINGvin

  • 27 мая 2011, 22:07
+
0
Ajnrf rjytxyj rkfccyfz! Rnj ajnjuhfa b gjxtve nfrbt eyskst kbwf& )))
avatar

emelya

  • 27 мая 2011, 22:27
+
0
Ajnrf rjytxyj rkfccyfz! Rnj ajnjuhfa b gjxtve nfrbt eyskst kbwf& )))

Это не случайный набор букв. Наберите тот же текст на русском по англоязычной раскладке и получите мой комментарий к фотографии. // Ничего неприличного в тексте нет, если вы об этом подумали.
avatar

emelya

  • 28 мая 2011, 09:06
+
0
Емеля, пользуй Punto Switcher и будет тебе счастье :)
avatar

de_Gauss

  • 28 мая 2011, 09:56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet