о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

55555

 
  Блог +399     Комментарии +11703  
 
0
куда заглянувшие?

в «Братья меньшие»
где видят? Куда смотреть надо?

в «Братья меньшие»
Где видят? В питомнике?

в «Братья меньшие»
avatar

55555

  • 29 января 2012, 00:09
-4
В принципе уверена в своих детях по теме нацизма и потому так заявляю — это раз.
Почему не совсем здоровая женщина в возрасте должна отвечать за состоявшихся молодых людей с научными степенями и званиями? — это два.
avatar

55555

  • 29 января 2012, 00:03
-3
Уж если уверены в невиновности, то скинулись бы на хорошего адвоката, а не на исполнение приговора.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:57
-3
как отреагировало журналистское сообщество на предложение ангри заплатить штраф за Давыдова.

значит они за пропаганду нацизма
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:54
0
вчера вроде опротестовывал
Если подал кассацию, то щтраф не надо платить. Деньги зачем тогда собирать?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:51
-3
Вы умеете выделять главную мысль из поста?

как раз об этом. Поверьте мне, если бы по этой статье осудили бы моих детей, то я не на штраф деньги давала б, а от детей отказалась бы. Без обсуждений
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:49
-1
не нужно на этом сайте публиковать
так я уже не раз и предлагала убрать рубрику «Братья меньшие», и тогда я не буду писать и заходить сюда, как руководитель Защиты животных.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:41
-1
Это в том случае если вам важна реакция общества.

нет, мне важно донести информацию до простых читателей в рубрике «Братья меньшие» о потеряшках. Но заглянувшие туда в поисках потерянных животных, как раз и не видят мои заминусованные посты. Но зато видят среди хороших посты с призывами к потраве собак. Не раз уже это обсуждалось. Я не думаю, что сообщение о поиске хозяина для потерянных животных несёт такой негатив.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:37
-1
Если человек не опротестовывает решение суда, значит признаёт решение правильным!
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:27
0
Читаю:
за пропаганду нацизма»
Вообще за это порицать а не поддерживать надо.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:21
-2
Вопрос — в чём поддержали!
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:14
0
Мне кажется если тебе ставят минус четыре, пять человек за один коммент, значит общество твой коммент не принимает.

А если за пост ставят сначала +9, а через десять минут уже -6, тогда что надо думать? Что набежала толпа минориков?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:12
-5
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 28 января 2012, 23:03
-1
Visson, так человеку же от ошибок
ни чего
не будет, зачем же грамоте учиться?)
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:59
-1
Вот наконец я поняла, что это Вы для себя открытие сделали, что
экономика предприятия на которую учат в наших местных вузах и макроэкономика это две большие разницы.
а другим зачем доказываете очевидную истину?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:55
0
К чему еще изволите прицепиться? )

Разговор не мальчика, но мужа:) Когда крыть нечем — крою матом?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:45
-1
Но дело не в этом, экономика предприятия на которую учат в наших местных вузах и макроэкономика это две большие разницы.

Не путал и что? Возражение или вопрос в то в чем?
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:40
-1
Я как раз в Тольятти года три назад окончила второе высшее (экономическое кстати). Так я и не встречала ни среди преподов, ни среди студентов таких, кто бы путал такие предметы как микроэкономика и макроэкономика или экономику производства.
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:21
0
А я то думаю, что это у нас свинокомплекс, который поставлял 50-60% свинины российской на наши столы вдруг закрылся окончательно, а это оказывается экономический рост такой:(
avatar

55555

  • 28 января 2012, 22:11
0
процентное отношение импортной пшеницы не достигало 20%

Вопрос какого зерна импорт и какого экспорт;)
avatar

55555

  • 28 января 2012, 20:54