Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
С приходом Меркушкина сызранские чиновники зашевелились, хоть и не в полную силу.ЛДПР добавит им перца).
И пороть, пороть несчадно, как сидоровых коз, а потом, собрав обивки, забить их им в попу. Полноте Вам, уважаемый, позвонят Вовану из Кремля и вся ваша клоунская партия заткнётся и будет как всегда поддерживать ПЖиВ, мать вашу.
Очень жесткая среда обитания «Единой России» сформировали в ее рядах некое ядро профессионалов, готовых держать удар, готовых спрашивать с чиновников за промахи.
Вам самому-то не противно это читать, а тем более писать. Ведь позорище вселенское.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Beashen