о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Beashen

 
  Блог +197     Комментарии +12215  
 
+2
Не кручинься, отмажем, если что. :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 13:29
+6
Всё, моё терпение лопнуло! Звоню шефу — хочу водки! :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 12:21
0
Сигнализация как правило работает в диапазоне 430 мегагерц, длина волны порядка 70 сантиметров. СиБишники работают в диапазоне 27 мегагерц, длина вонлны порядка 11 метров. Это что же такое надо сварганить, чтобы сигналка почуяла и заткнулась? С учётом маломощных транзисторов на сибишках это тем более маловероятно, станция сгорит.
Причина не в СиБистах. Скорее всего какая-нибудь крутизна глушак включает. Это могут быть как полицаи, фээсбэшники, ЧОПы, всяческая охрана, мэрия, дума и просто банальные жулики.
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 12:19
0
О, Мегафон, гросс жулик компани! :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 11:49
+1
Это жуть какая-то. Всё же это было уже и работало. Правда проводное вещание похерили. Что опять восстанавливать будут? И почём? Пилим, пилим и воруем. :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 11:46
+1
Обе хороши!(давясь слюнями) :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 11:38
+6
Ну хоть одна хорошая новость перед двадцать третьим. Теперь бы ещё было кому этими танками управлять. :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 11:28
+4
Блин, попросить что ли чтоб ко мне во двор заехали? :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 11:12
+8
Всё таки нам лучше сыграть с китаёзами против пиндосов, пока ещё не поздно. :(
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 09:21
0
На Коммунальной в новике.
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 08:42
+3
Ещё сударыня есть. Очень мне нравится это слово. Мадам рангом ниже. Я так считаю и переубедить меня в этом невозможно. :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 08:32
+1
Почитайте учебник физики соответствующего раздела.
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 08:13
0
– Качество воды в Саратовском водохранилище, а именно у Тольятти, год от года падает, –
Свозите этого автора на водозабор в Автозаводском районе и попытайтесь объяснить ему разницу между Куйбышевским и Саратовским водохранилищами.
Превышение уровня в бассейне на 20 метров предположительно влечет изливание в русло содержимого болот, кроме этого из-за многоводности нарушены естественные биологические режимы Волги.
Двадцать метров это круто. Почему вода не переливается через плотину? Свозите автора на плотину, пусть убедится, что всё на месте. А может у этих авторов что-нибудь с головой? В противном случае они конкретные журналюги. :)
avatar

Beashen

  • 20 февраля 2013, 08:02
+3
В следующий раз этот меломан снимет побои, заплатит штраф за музон ночью, а Вашего мужа посадят в обезьянник за избиение этого, в принципе негодяя. Как Вам такая ситуация?
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 15:08
0
Эт точно! (С) :)
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 12:03
+1
– Информация доведена до Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Лукина В.П. и членов Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека,
Интересно, а покупая селёдку в буфете, им её во что заворачивают?
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 11:52
+7
Экологист-надомник наш, туды его в качель.:)
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 11:45
+1
Мегафон не далеко ушёл. Интернет у него говно, об оплате начинают трезвонить немедленно. Деньги отдай а качество они обеспечить не могут, бетонные дома мешают.:)
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 11:00
+1
И это вместо того, что бы тратить деньги на ВДВ скажем. Может быть Шойгу заколотит этих мышей изобретателям в анус. Ведь есть же проверенные средства, иприт там с люизитом ну или какой-нибудь злобный микроб. :)
avatar

Beashen

  • 19 февраля 2013, 10:24
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet