Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Если бы любил — помогал бы их воспитывать, таскать, платил бы деньги, покупал бы что-то хоть. Мужчина ради детей готов всё стерпеть, жить с женщиной. Если бы он их любил, то он бы не писал вто мгоду заявление на то, тобы ребенка отдали в приют, так как у него нет жилья. Потом он очень испугался: «Наверно меня заставят оплачивать там её пребывание» в больнице, в приюте не оказалось мест. Он думал, что государству алиментов платитьь не надо. Что государство само детей содержит, как вот мне пособия платит)
а от 2-го он отрекается, мне подъезда докладывают, как он ходит и говорит, что это не его ребенок, что я нагуляла — соседи возмущаются. так как сходство очевидно. Просто на 2-го алиментов нет, платить не надо. Он ему за 1 год сок за 7 р. купил и всё. На день рождения ничего не подарил и в Самару не повез, имея машину, и денег не дал, хотя ребенок был в тяжелом состоянии. сказал: «Я ВЕРЮ, ЧТО ТЫ СПРАВИШЬСЯ САМА, А У МЕНЯ — ДРУГИЕ ДЕЛА».
Я разве где-то что-то утверждала, из чего может следовать, что я знаю Евгения лично? Я когда человека лично не знаю и не имела с ним никаких дел — ничего не утверждаю. А если вам что-то показалось, то значит, я не зря и спрашивала.
Я его только расспрашивала, чтобы узнать лично то, что меня интересует — невинные вопросы адресованные ему.
Вот я. Не жалуюсь. Но сегодня… Я целый день просидела дома, хотя была куча дел. И именно из-за детей я их не сделала, хотя все дела — ради них же и по ним же. Далее: бежала за ребёнком, ушибла ногу, хромаю, ходить не могу.
Больно. пошла с такой ногой, еле надев сапоги в магазин. Еле-еле. Купила тяжёлую сумку. еле-еле дошла. Ходить не могу, а надо: забота-работа.
с детьми тяжело психически, это ответственность и нет свободы даже вмагазин сходить.
Извините, а В.И. Ленин? Я вообще считаю, что у идейного человека детей быть не должно, только в пробирке для потомков его эти самые, если он хочет. Потому что дети отвлекают от идеи и дел своей заботой о них и беспокойствами. Как можно лезть в передряги и рисковать, когда у тебя есть дети?
И на психику в общем, деторождение очень влияет, что у мужчин, что у женщин, если они хорошие родители.
Мироощущение меняется, ты уже как хищник-самец-самка охраняешь деток своих и очаг, гнездо.
Всегда по детям тоска и мука, беспокойство. Даже если они и взрослые — это же дети, твои дети.
Работа для них, жизнь для них. Я считаю, управлять городом должны такие, как Ленин. В общем, не знаю я. Пусть советники будут и помощники со взрослыми детьми.
Но только чтобы для детей дачи за счёт городского бюджета не строили.:-)
Хотя я одного не пойму: а почему журналисты сайта (я не знаю кто тут журналист по именам) и вообще сайт не хватается за интерсные факты. Ведь из голубя можно сделать репортаж, а почему нельзя сделать было репортаж с тех же сканов о должностных взыскаиях «детозащитниц», отобрвших детей и поливших грязью человека? Я намекала-намекала, ещё в теме за май этого года, пришлось выложить их самой в комментах, без репортажа. А ведь можно было сделать репортаж, заметку, статью.
Поэтому я почему-то думаю, что Артём не пошутил. Просто испугался. И правильно. И правильно! вот сейчас слышала по ТВ ОРТ, что Путин хочет особо жёстко наказывать коррупционеров-чиновников.
дык и я про них же! я умею читать, спасибо природе и понимаю, что мне, а что не мне, не про меня, правда у меня перестали приходить извещения на почту о комментах и топиках) сбой на сайте, у вас приходят на почту извещения?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1