о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Belozerova1

 
  Блог     Комментарии +9482  
 
0
К счастью или к несчастью — опыта у меня нет. Вы читали в одной теме про то, какая у меня родительница. она запрещала и запрещает вести мне личную жизннь, хтя мы раздельно живем. Если у меня появится млодой человек или не очень — она будетстоять около подъезда и ждать его, чтобы сказать, какая я плохая. Серьезно.
Я в 32 года вышла замуж первый раз. С отцом первого ребенка она нас разлучила. С мужем практически тоже. Когда мы подали заявлкние в ЗАГС она стала звонить не только в ц.семья и ко мне пришли оттуда, но и к нему домой, его матери и говорить, какая я плохая (!!!). А ведь он мой бывший сосед, знал меня всю жизнь.

Она заставила своим наговорами первый раз в жизни ударить меня, серьезно. Никогда пальцем не трогал, никогда. Онасказала ему, что меня нужно бить. бить, бить.

Потом стала у моего ныне бывшего мужа требовать 400 твсяч за то, что он живет в якобы ее квартире, в которой она и не прописана даже, муж ушел от меня в свою — чтобы не связываться.

Ой, короче. Какой опыт, какая личная жизнь. Она и детей мне нормально воспитывать не дает, работать — на работы тоже ходила, а вы говорите…
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 10:00
0
У вас богатый опыт

Увы, а может быть и не увы.
А вообще, умный человек всегда наблюдает и потом уже делает сам. Я наблюдаю со стороны, читаю, смотрю телевизор и прочее, делаю выводы — это вот главное, уметь делать выводы. Или у вас с каждой новой девушкой прямо-таки и любовь?

Я же сказала. что у меня о любви более высокие понятие. разве нетак? разве отношения между полами — это прежде всего не дружба с сексом или секс с дружбой? неужели вот это вы называете любовью?

поймите главное: любовь всегда одна. так не бывает, что их много, если она настоящая. если любовь — то это Судьба и один человек на всю жзнь, поэтому он может и не встретиться никогда!!!

Увы, многие люди все свои многочисленные глупости, которые они совершают — называют Судьбою… Так и с любовью. Вот называть любовью дружбу с сексом и есть опошление ЛЮБВИ!

дал разочарование?


Что вы… Я верю в то, что свою настоящую любовь можно встретить и в 60 лет!!! )))

Я скорее цинична по жизни и и наивна, чем слишком подозрительна, чтобы поддаваться разочарованиям…

Что вы… Я верю в Мужчин!!! Никакого разочарования. просто видимо я его или не встретила или не заслужила любви и хорошего человека, вот и все.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 09:54
-1
Евгений Ермолаев — молодой ученый-математик,


Громко сказано.

1. А какие конкретно и самостоятельно учёные достижения вами достигнуты?

2. Вы по гороскопу — Весы?, Вообще — осенний знак или воздушный знак?

3. Какой материальный уровень вашей семьи, то есть вот так вопрос поставлю: к какой социальной прослойке принадлежит ваша семья, которая вас воспитывала? Ваш родители какие должности занимают в городе?
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 09:44
-3
Ягг, а ведь можно же было компенсировать? И сейчас ещё можно.

Да… вот такие и позорят нашу стану и дисквалифируют её — среди мира всего и самих граждан РФ.

Ведь как представишь: люди работали годами, десятилетиями, чтобы подкопить деньжат… Пришёл какой-то к рулю власти и всех ограбил.

А почему суд РФ не осудил его, как вот Сталина, например? Почему Евросуд не может его осудить, что-ли?

Люди, не надо восстаний и революций. люд, давауйте уповать на ЕВРОСУД — туда надо писать и становиться пострадавшими РФ — возместят и моральный вред и прочее.
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 08:16
0
иж ты — е по смете. А ведомость дефекная ихде, там по ней смета, как я считаю и должна составляться. я тоже им талдычила, что мне окна пластиковые положены и двери и все — они отпирались. но мне некогдабыло спорить. они сказали, что якобы окна и двери — только в подъездах — враньё!!!

Да, Ягг???
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 07:22
0
Нашими, да молитвами!

Правда, из этого я вывод делаю: можно обзывать представителей власти нехорошим словом, что-ли!

Эх, наверно, ихняя прокуратура прочитла в Интернте вчерашние мои рассуждения про русский язык и прочее, ахахахаха, ххааа)))))

А если серьёзно, я вчера в Сети нашла форум, где деда соседка бабка оскорбила этим же словом и ещё словом «долбоёб». Бабкино действо квалифицировали как клевету и оскорбление, по ст. 129 УК РФ. Вменили ей штраф 2.500 рублей, возмещение судебных издержек в размере чуть более 4.000 рублей.

Вот почему бы это? Дед — фронтовик. Надо найти тот форум, почитать, как шло заседание, на чём основывался приговор.

то есть — Путина можно оскорблять, а дедов — нельзя? так-то логично, фронтовик — это святое, но всё-же?
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 07:16
-2
Ну-ка, вспомню, что я пела лет в 7-10

вставай, проклятьем заклеймённый
Весь мир голодных и рабов
… мы новый мир построим
ляляляляляляляяяя…

… от основанья, а затем


кто был никем — тот станет всем

вот последняя фраза меня больше всего напрягает. Из грязи в князи — такого допустить никак нельзя.

А что такое — ГРУ? Разведывательное управление?
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 07:06
0
любовь можно назвать телообменом.

«Любовь одна, а подделок под неё — тысячи». Артур Шопенгауер.

я считю, что то, что происходит в тысячных, миллионных тиражах вовсе не любовь, а дружба, рразбавленная сексом или секс, разбавленный дружбой.

Любовь! Загнули! Любовь настоящую заслужить надо — то ли своей натурой, то ли кармой, то ли в предыдущих жизнях. Вы что? любовь — это жизнь до смерти и умереть в один день. А тут вон до смерти миллион партнёров и друзей-подружек у людей)
avatar

Belozerova1

  • 24 декабря 2010, 07:01
+1
а наслаждаться жизнью каждую секунду могут немногие.


Мне кажется, наслаждаться жизнью можно только в одиночестве или со своими детьми, так как они неотъмлемая часть твоего тела.

Я вот тоже сейчас жизнью наслаждаюсь. В данный момент. Потому что ем конфеты с частью своего тела и собираюсь ложиться спать. А завтра я буду решать текущие проблемы. ДАЙ БОГ!!!+++
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:34
0
Термин не употребляется ни в одном из нормативных документов, содержащихся в базах данных правовых систем Гарант и Консультант+ по состоянию на 6 июня 2009 года.


Но юридического такого термина нет. Не правильно он жалобу в Прокуратуру написал, жаль…

Надо было акцентировать внимание на приличности употребления в разговорной речи, ссылаться на словари и цензуру…

Смысл в том, что слово только в русском языке считается оскорбительным, хотя юридически вот можно доказать оскорбительность слова «дурак»?

Вот — ПЕДОФИЛ — можно говорить и есть в Законе такое слово, а почему словов ПЕДЕРАСТ — нет в Законе? Ага, потому что оно — оскорбительно. Можно подумать, мужелогом назвать — менее оскорбительно!
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:28
0
Педераст — это по-гречески. Ни фика себе, пускай узаконивают слово. полно греческих слов в русском языке и ничего. А как педераст — так оскорбительно!!!

мы культурные люди русские — по-гречески вещи своими именами называем, а людей за это наказывают?! Несправедливо это ущемление слов.

Педера́стия (от др.-греч. παις, род. п. παιδος «мальчик», «подросток» и ἐραστής — «любящий», то есть «любовь к мальчикам») в современном русском языке часто означает мужскую гомосексуальность[1][2][3], первичное значение — любовные или сексуальные отношения между взрослым мужчиной и мальчиком[4][5]. В законодательстве Российской Федерации термин применительно к современному обществу не используется.[6]

В данной статье рассматриваются культурно-исторические и социальные аспекты педерастии как сексуальных отношений между взрослым мужчиной и мальчиком или юношей. Влечение взрослого к детям как медицинская патология рассматривается в статье Педофилия,


В современном русском языке слово «педераст» и особенно его искажённые формы используются как бранные и считаются в сильной степени оскорбительными.[9]


Ой, давайте не будем! Уж если в СЛОВАРЯХ РУССКОГО ЯЗЫКА это слово есть и печатается цензурно, то значит, его можно говорить и употреблять. Ведь слова на букву Б нет в словарях и на букву Х тоже. А что такое Х**, товарищи?!

1.↑ Педерастия // Толковый словарь русского языка под редакцией Т. Ф. Ефремовой.2.↑ Педерастия // Толковый словарь русского языка: В 4 т. / Под ред. Д. Н. Ушакова. — М.: Гос. ин-т «Сов. энцикл.»; ОГИЗ; Гос. изд-во иностр. и нац. слов., 1935—1940.
3.↑ Педерастия // Большой юридический словарь / Под ред. А. Я. Сухарева. — М.: ИНФРА-М, 2007.
4.↑ педерастия Сексологический словарь
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:22
0
ОПЯТЬ ОПЕЧАТАЛАСЬ — ВОПРОСИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК))))))))))))))))))
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:14
0
не педераст, а едераст


Точно! именно на этой букве Закона и надо акцентировать было защиту. Опечатался просто и всё, что демагогию было разводить, всё-равно не поверят.
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:08
0
Перезвонить, что-ли, Оле и попросить два юных негритянина? В целях ознакомления с предметом национального вопроса?
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 19:03
+3
Для меня одиночества не существует вовсе, если мне хорошо на душе. Бывет так пусто на душе. вообще, человек рождается и умирает в одиночестве, наедине сам с собой.
По большому счёту все люди одиноки и никто никому не нужен. Всё это видимость — связи, зачастую не человек сам нужен, а что-то нужно от него… Увы…
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 18:49
0
Я считаю, жителям РФ всем поголовно можно просить убежище! Как ведь издеваются над людьми во всех сферах жизни.

У нас сантехники были хорошие, трезвые и даже некурящие)))

До «унитаза от Путина» у меня был «Сделано в СССР», что показательно. Власть сменилась в моём туалете. Но флажок повешу в коридор.
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 18:44
0
Как бы вы поступили на месте женщины?


Были ли у вас похожие ситуации и как решались?


Нет. Просто мужчина не видит в женщине человека и мать его ребёнка, просто самку, просто он эгоист, скоро к мамочке убежит или к любовнице, фу.

Меня бесило, что мужчины говорили: «Если бы не ребёнок, то меня бы тут вообще не было», то есть — ребёнок божество, а я так, туфта. У меня ревности не было к ребёнку, у меня злость к мужчине, что он так меня не уважает, не любит и никогда не любил.

С такими надо рвать отношения. Я не встречала таких мужчин, как в статье, у меня всё наоборот.

Я в 14 лет выбрала себе путь — мать-одиночка, чтобы не было аналогичных в посте дебилизмов.

Я вообще удивляюсь — как люди живут?..
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 18:17
0
Ревность к собственному ребёнку — это патология и духовная незрелость.
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 18:10
0
Я забыла восклицательный знак поставить, торопилась, некогда было. Я своим комментарием вопрошала.
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 17:13
+1
во все инстанции, которые только есть в РФ,


ЖЭК, Санэпидстанция?
avatar

Belozerova1

  • 23 декабря 2010, 10:28
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet