Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Почему в вас такая неискоренимая увереность, что люди должны выстроиться к вам в палату №6 и что-то у вас уточнять? Только потому, что вы захватили туда с собой Большую Советсткую Энциклопедию? :-)
Вы опасный для общества шизоидный психопат) или того хлеще, без переходных состояний, но в силу случайных обстоятельств разгуливающий вне палат)
Я считаю, Совбез должен заниматься охраной здоровья и общения жителей сайта именно от аких неордельтальцев, сбежавших и увиливающих всеми способами от людей в белых халатах, разговаривающий, причём, разными голосами)
Кстати, спешу вас разочаровать: эксперимент не удался, мне по-прежнему нельзя писать комментарии слишком часто! Вы что, разве люди позволят писать мне, слишком будет ярко! :-)
Эксперимент показателен в том плане, что люди жалуются на антидемократическую страну, а сами — кто?
Тот же назхул. Вот из-за таких страна и тем паче сайт никогда не будут демократичными.
А вы неужели надеялись?
Я и про Киркорова пишу в целях милосердия, кроме всего прочего. Вы о чём? Наивно… :-)
Жаль, что людей ничем не исправишь и даже предупреждениями: один пост писать. А самой адекватной здесь, для эксперимента оказалась именно я! Я не вступала тут ни с кем в дискуссии, а сейчас отметилась лишь потому, что, как вижу — эксперимент закончен? :-)
А те, кто против оффтопиков и против меня развели здесь, эх, люди-люди…
Вот и выяснилось, благодаря эксперименту, кто в постах оффтопики разводит и пишет не по теме, эх… :-)
Планировки одинаковые, я этот сайт смотрела 2,5 года — одинаковые с тольяттинцами мебель, обои, материалы отделки, всё-всё одинаковое.
Ага, Смирнов и я и остальные — такие дураки вам свои квартиры выкладывать, тем более если вам действиельн ремонты интересны, интерьеры — этот сайт, увы — слишком узок для этого.
поверьте, во всей стране одинаковые: мебель, планировка, обои, светильники — всё, как в СССР. Есть на том сайте эксклюзивы — то, что люди сами делают, рисуют на стенах, делают сами светильники и прочее, в т.ч. — напольные кровати и мебель вообще.
Здесь таких людей нет, а открывать раздел Сделай сам зачем, когда ест ьсайты в Сети и здесь будут лишь единицы, а на том сайте есть из тольятти люди.
А ваше любопытство: что у кого дома из присутствующих на сайте глупо удовлетворять, я думаю.
Люди, двайте отпечатаем карточки! Зарегистрируем их!
Да ради бумажки в этой сттране рабов я готова не писат ькоммнтов вообще никаких. Я могу быть разной, могу быть — как все…
Ну давайте карточки, на хорошей бумаге, я готова заплатить даже!
Давайте сделаем реальную организацию, а?
Я вот недавно наблюдала такое челобитьЁ одной медсеструшки, такое махание чёлкой только от представительства бумажки, персоны, а, а, а???
в этой стране так не хватает бумажки какой, чтобы некоторые быдла просто ушли с твоей дороги.
Дайте мне карточку, что я под охраной совбеза и я — ОБЕЩАЮ ТОРЖЕСТВЕННО — буду ТЩАТЕЛЬНО ОБДУМЫВАТЬ КАЖДОЕ СВОЁ СЛОВО перед тем, как в какую-нибудь чужую тему писать.
Я помню, как в апреле 1986 года — хотите вы верьте мне, а хотите не верьте — в школе нашей и вобще по многим школам и по городу ходили предупреждения, что в день рождения Гитлера будут погромы. Даже бумажки рукописные, кажется.
Что-то про фашистов… Про Гитлера, в честь его якобы дня рождения.
Короче, все дети нашего класса сидели и боялись дома, никто в этот день после школы никуда не ходил!
Там были такие слухи, что около «Руси» что-то будет.
А в 1989-1990 годах в моём подъезде фломастером написали жирно надпись, которую удалили только в этом году, во время капремонта (батареей прикрыли):
«ФАШИЗМ ТОЛЬКО РАСЦВЕТАЕТ»
ПО ХОДУ ДЕЛА, ПО ХОДУ ЖИЗНИ — ТАК И ЕСТЬ — РАСЦВЁЛ В 21 ВЕКЕ, ЛЮДИ ЗНАЮЩИЕ ВСЁ ЗНАЛИ УЖЕ ДАВНО В ТОЛЬЯТТИ, ДЕЛАЛИ И ПОДГОТАВЛИВАЛИ ПОЧВУ для всего этого.
И где были в те года, к кому сейчас Автор призывает в посте:
Правоохранительные органы, СМИ, общественные организации и граждан города Тольятти
???
Мало того, что мешает Автору взять и заявить, сделать заявление куда следует о готовящемся преступлении, если его совершение ему так доподлинно известно? А? Сделайте, Автор!
Возможно, я тоже об этом думала, но навряд ли: скандал действительно был, а всё остальное он обратил в свою пользу. Даже такие, как я… на его стороне, я испытываю теперь к нему интерес, а ранее не испытывала и даже наоборот!
А если серьёзно: народу будет тьма, наверно и есть ли смысл тащиться туда?
А к себе домой их всех милости прошу. Пусть делают проверку прямо на месте, плюс у меня факс есть- всё отошлём, все документы, отсканируем, что надо и распечатаем. Мне неудобно туда тащиться, правда (самой ехать).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1