Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А давайте ставки делать, господа? На каждый месяц, ну и на ноутбук, на 10 месяц конкурса конечно! или хотя-бы на 1--ый месяц, на ноутбук сделаем ставку на победителя! А?
У меня лично планка наоборот поднялась не то, чтобы с требованиями, но в оценке мужчин, как таковых Если раньше я о мужчинах реально хорошо думала, то сейчас думаю о них хорошо глубоко в теории, вспоминая лишь о том, какими их задумал вообще Бог. Какие они должны быть.
Мало того, именно после рождения детей я поняла, что мои дети достойны лучшего. Вроде ничего особенного — но лучшего и всё тут. Я не считаю себя ущербной, если у меня есть дети, чтобы планку занижать.
Нормальная женщина с детьми, наоборот, теперь не одна и она ориентируется не только на свои потребности, но и на потребности детишек. Ей с мужчиной хорошо, но если детям что-то не так, то нормальная енщина бросит такого мужчину, а будь она без детей — она бы с ним осталась.
Ниже? Наоборот — выше в 100 раз. А по большому счёту — нафик не нужен. Потому что те, кто задумали свою жизнь провести не одни — аборты делают.
А я вообще сышала, что мясо акулы едят, только надо очень аккуратно и не каждая акула пойдёт, а лишь некоторые навания. А аккуратно в том плане, что можно отравиться, так как ядовитым бывает мясо акулы. А может я путаю акулу с другой рыбой? Но слышла в любом лучае, что мясо акулы полезно тем, что там белков много.
Так если он когда-то бравировал, значит и сейчас ему не трудно было бы сознаться. Чего ему скрывать? Раз сознался и сейчас бы сказал. Кажется, когда он бравировал, то он так и сказал. Тут не он, я думаю, тут какой-то чужой, другой человек. Тут меня пока перестали минусвать, а стали других, в т.ч. и Смирнова.
Это не он минусы ставит. Гарантиую. Он не опустится до такого. Это минусы ставит тот, кто мало пишет комментарии на сайте, а больше читает. Возможно, новенький человек. А возможно… оооочень старенький…
В юности у меня настроение в сезонах зависело от того, есть ли у меня красивая одежда, есть ли в чём на улицу выйти. А сейчас, может оттого, что есть всё, а может просто плевать — не зависит, всегда хорошо, если хорошо. А вот «Если» — это уже другой разговор.
Да, если от мажоров или ещё от кого — но важно, что с корыстной целью и по ужасному легкомыслию, то да- такие потм ищут далше, кого бы опустопорожнитУвы, именно таким и попадаются нормальные мужчины… Возможно, Автор поста именно это и имел ввиду, таких женщин и вообще.
А вообще, я хочу всех сейчас рассмешить. Ну как. Мне всегда смешно над теми, кто много возомняет. Итак, в Америке теперь в аптеках продаётся очень дорогой тест, зато моментальный. Можн проверить, твой ли торебёнок или нет. Половина мужикв Америки, дажетреть — воспитывает долго ччуих детей! Вот так. Мужчины… Очень чато ошибаютсяв выборе женщины, думая, что она — святая.
Рецензия на самом деле очень серьёзный жанр. И я заметила, самые бездари кричат об этом на каждом углу: «Фу-фу, да разве это рецензия!» А нормаьные люди пишут простые, хорошие отзывы для нормальных, простых людей. Мне нравится читать отзывы на этом сайте про фильмы. И которые я считаю за рецензии, кстати, как ни крути! :-)
Я думаю, но многие видят даже (Я принципиально Детектор лжи не смотрю), как происходит тоже самое: за деньги люди раздеваются. Самое интимное рассказывают, дают согласие на его обнажение. Так те, кто в Детекторе лжи проиграл — вы как думаете, извиняюсь конечно за вопрос: поедут ли они потом с малаховского шоу за следующей своей удачей? Я же пояснила в следующем комментарии.
Степан, не сочтите за феноменальность :-), но увидев ваше фото на сайте в репортаже в митинга 10 ноября, в окружении красных флагов, помня ваш поздравительный пост в честь дня рождения комсомола, разрешите презентовать вам в честь завтрашнего митинга это видео про Ленина, вашу партию и комсомол!
Важно: мне кажется, этот мальчик похож на вас в детстве! Вы наверно были таким же! :-)
Я поняла, что вы — о своём, но и меня давно пора онять: кто о чём, а я как всегда — о своём))) Как в народе говорят: «о женском!»
В народе говорят:
1. Мужчина, если ему женщина нравится, полюбит и её ребёнка. Так что, как вы этого не скрывайте, но сама его мама вам очень нравилась.
А в жизни как бывает?
Если мужчина разлюблиает женщину, он забывает и ребёнка, даже своего. По большому счёту.
В вашем случае такое может быть и вообще такое может быть, потому что ребёнок — это самостоятельная личность. Он как-бы отдельно от мамы.
Мама — это мама, а ребёнок — это ребёнок.
В том-то всё и дело.Для описываемых в статье «нормальных» мужчин себя быв жизни устроить, а тут ещё иженщина да ещё и с прицепм. Может маму нафик? А только прицеп?
Шутка, конечно.
А вообще мужчинам труднее в плане детей, еси ему ребёнка охота. Вот мыженщины как? Захотели и родили себе. А мужчинам как? В детдоме брать — чужого неохота. Они рожать пока не могут, мужчины-то.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Belozerova1