Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ы повелись на популистские лозунги, на обещания светлого будущего, на «справедливое возмущение нестерпимым положениием» ДОВЕРИВШИСЬ горлопанам и сознательным провокаторам. Не удосужившись ЛИЧНО изучить то, против чего (или за что) мы выступали.
да оно всегда так
-Ааа, у нас все отбирают, забирают у нас образование, детей, телевизор, пиво!!!
Толпа: Аааа, пойдем все разгромим!
Разгромили, жрать нечего, в школах учить некому — ни платно, не бесплатно, зимой топить нечем. Половину на ноль умножили. Но ничего — зато выступили )
Я, со своей мещанской точки зрения, считаю, что у любой сильной исторической личности руки по локоть в крови, а оценивают по результатам.
Хотя Татищев мне и не очень симпатичен, и как деятель, и как памятник. Мне больше нравится памятник Салавату Юлаеву над Агиделью )
Не сомневаюсь, что у врагов есть спецотдел, где сидят люди, задумывающие такие с виду невинные штучки, на самом деле являющиеся одним из средств информационной войны )
по теории, и крест, и серебро, и чеснок действуют только на вампиров, как на нечистую силу )
зомби же можно уничтожить, лишь разрушив спинной или головной мозг, как уже сказал Емеля )
У нас каждый год в августе проводится большая игра «Сталкер»
В позапрошлом году там были персонажи — зомби, ну как в игре, если знаешь. То есть тупо бродили по лесу и мочили все что движется.
Убивались только в голову )
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
эт как? о_о
Shadow