о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

DDUT

 
  Профиль     Блог +61     Комментарии +9  
 
 

Научим любогоВоспитанники тольяттинского ДДЮТ заняли два первых места на XXI конгрессе молодых исследователей «Шаг в будущее»

16 февраля в Тольяттинском государственном университете прошел XXI конгресс молодых исследователей «Шаг в будущее». В секции «Техническое творчество» воспитанники образовательной программы «Роботы и мехатроника» Дворца детского и юношеского творчества Александр Лавринович и Клим Киреев заняли первое место, представив разработку на тему «Устройство и технология для длительного хранения продуктов».
далее »
ДДЮТ Тольятти, Владимир Плеханов, Владимир Овчинников, Шаг в будущее
 

Сейчас скажуДворец детского и юношеского творчества открывает новое направление хореографии BREAK-DANCE

Набор в группу состоится 26 января в 14.00 часов, кабинет 132.
Наш адрес: проспект Степана Разина, 99, Дворец детского и юношеского творчества
далее »
ДДЮТ, хореография, break-dance, break-dance в Тольятти, брейк-данс, брэйк-данс в Тольятти
 

Сейчас скажуВозвращение легендарной "Русалочки"

7 декабря в театре кукол и масок «Буратино» состоялось одно из главных театральных событий этого сезона — возвращение в репертуар спектакля «Русалочка», который предстал в новом актерском составе. Все это стало поводом, чтобы встретиться с актерами театра и его художественным руководителем Дмитрием Мальцевым, поговорить о спектакле, жизни, любви и тольяттинском зрителе. далее »
ДДЮТ Тольятти, театр "Буратино", Дмитрий Мальцев
 

Активный отдыхНовогоднее представление: "Была у Елочки мечта"...

Дворец детского и юношеского творчества приглашает взрослых и детей на новогодние представления «Была у Елочки мечта...»
Приближаются Новый год и Рождество — самые замечательные и всеми любимые праздники, наполненные добрым светом семейного очага, ожиданием чуда, веселыми развлечениями и приятными подарками. далее »
ДДЮТ Тольятти, Буратино, Каледоскоп
 

Сейчас скажу«Дети солнца» возвращаются

Со 2 по 7 ноября во Дворце детского и юношеского творчества пройдёт VI Международный конкурс-фестиваль детских хореографических коллективов «Дети солнца». далее »
ДДЮТ Тольятти, конкурс-фестиваль, Дети солнца
 

Сейчас скажу«Крылатая гвардия»: мечтаем, учимся, летаем

Не обязательно иметь крылья, чтобы летать, — изрёк кто-то из мудрецов — важно иметь в жизни людей, которые не дадут тебе упасть. Им повезло больше: они встретили на своем жизненном пути мудрого и увлеченного человека, ставшего для них педагогом и наставником, обрели «крылья» и возможность летать. Летать во сне и наяву, потому что, воспарив однажды над землей, и испытав целый каскад невероятных ощущений, трудно отказаться от новой возможности обрести свободу и услышать тишину неба. Небо не отпустит, оно будет манить и сниться. далее »
ДДЮТ Тольятти, Крылатая гвардия, Николай Терехов
 

Сейчас скажуПобеда воспитанника ДДЮТ на XXII первенстве мира по русским шашкам

Воспитанник ДДЮТ Матвей Борисов (2007 года рождения) — самый юный участник XXII первенства мира среди мальчиков по версии международной ассоциации русских шашек занял I место в основной программе, I место в быстрой программе, II место в молниеносной программе. Первенство мира по русским шашкам проходило с 24 сентября по 6 октября в Адлере. далее »
ДДЮТ Тольятти, Матвей Борисов, русские шашки, Анатолий Косиневский
 

Сейчас скажуФотоконкурс «Выпускник ДДЮТ» продолжается

Представляем вашему вниманию конкурсные фотографии. Возможно, на них вы найдете себя, своих друзей и знакомых. Присоединяйтесь! Фотографии можно прислать до 22 сентября. Подробности на сайте.
далее »
ДДЮТ Тольятти, фотоконкурс, выпускники
 

Научим любогоВо Дворце детского и юношеского творчества стартует акция «День открытых дверей»

Традиционная акция «День открытых дверей» пройдет со 2 по 11 сентября. Дворец детского и юношеского творчества гостеприимно распахнет двери для тысяч вдумчивых, озорных и веселых ребят, для тех, кто успешно развивает свои дарования, и кто находится в поиске своего любительского объединения. далее »
ДДЮТ Тольятти, флористика, Буратино, Калейдоскоп, художественная гимнастика
 

Блог им. DDUTПобеда тольяттинского шашиста на VII первенстве Европы по русским шашкам

В свои неполные 6 лет воспитанник отделения «Русские шашки» Дворца детского и юношеского творчества Матвей Борисов завоевал три первых места на первенстве Европы, проходившем в Адлере с 28 мая по 6 июня.
далее »
ДДЮТ Тольяти, шашки, Анатолий Косиневский, Матвей Борисов
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet