о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

MegaFonTLT

 
  Профиль     Блог +348     Комментарии +10  
 
 

IT-баранки«МегаФон» делает интернет безлимитным на линейке «Все включено»

С 13 июня абонентам «МегаФона» на линейке тарифных планов «Все включено» предоставляется абсолютно безлимитный интернет. Для этого им достаточно подключить на свой тариф опцию «МегаБезлимит». Абонентская плата – от 0 рублей в сутки в зависимости от тарифа. При подключении клиента ждет неограниченный доступ в Интернет на высоких скоростях 4G+. далее »
МегаФон, МегаФон Тольятти, опция «МегаБезлимит», Максим Токаренко
 

IT-баранкиАбоненты «МегаФона» в Самарской области стали покупать 4G-планшеты в 12 раз чаще

Компания «МегаФон» подвела итоги продаж мобильных устройств за I квартал 2016 года. Наибольшую востребованность продемонстрировали гаджеты с поддержкой 4G: доля LTE-смартфонов и планшетов, реализованных в салонах и интернет-магазине оператора в Самарской области за год выросла с 16 до 53%. далее »
МегаФон, Максим Токаренко, 4G планшет, планшет Android, планшет с 4G, 4G-смартфон, Apple, Asus, Lenovo, Micromax, Sony, MegaFon Login 4 LTE
 

IT-баранкиК лету «МегаФон» удвоил интернет-трафик на тарифах «Все включено»

С 30 мая при подключении к тарифам линейки «Все включено» абоненты «МегаФона» получили на первые три месяца двойной пакет интернет-трафика. Размер абонентской платы при этом не изменился. далее »
МегаФон, Максим Токаренко, «МегаФон», «Все включено», тариф «Все включено»
 

IT-баранкиАбонентам «МегаФона» стало еще проще совершать денежные переводы

В связи с возрастающей популярностью мобильных финансовых сервисов «МегаФон» запустил обновленную витрину «Денежных переводов», которая позволит абонентам оператора совершать денежные переводы близким и друзьям еще быстрее и удобнее. Помимо нового дизайна сайта пользователям стала доступна упрощенная система регистрации без предварительной SMS-авторизации. далее »
MegaFon, МегаФон, Денежные переводы, MegaFon.Money, сервис денежных переводов, Юнистрим, Contact, Anelik, Blizko
 

IT-баранки«Кругосветчики» первыми опробовали обновленный «Корпоративный безлимит»

«МегаФон» выступил генеральным партнером «Жигулевской Кругосветки» и вручил за победу в конкурсе командам крупнейших предприятий – участников «Кругосветки» сертификаты на обновленный тариф «Корпоративный безлимит», помогающий экономить. далее »
жигулевская кругосветка, МегаФон, безлимитный интернет, Онлайн-конференция, Максим Токаренко, кругосветчики, Кругосветка Тольятти
 

IT-баранкиМегаФон дарит пользователям планшета 36 ГБ трафика бесплатно

В преддверии сезона отпусков МегаФон приготовил для пользователей планшетов уникальную акцию: при подключении опции «Интернет Планшет S» – 36 ГБ интернет-трафика в подарок. Поскольку опция действует не только в домашнем регионе, но и по России, абоненты смогут свободно делиться фотографиями из отпуска, смотреть видео в поездках и не думать о перерасходе трафика. далее »
МегаФон, MegaFon TV, Интернет Планшет S, Леонид Савков
 

IT-баранки«МегаФон» обновляет тарифную опцию «Весь Мир»

Специально к летнему сезону «МегаФон» выводит обновленную опцию «Весь Мир», которая позволит еще больше экономить на звонках при путешествиях за границу. Новые условия вступят в силу 15 апреля 2016 года. далее »
МегаФон, "Весь мир", Леонид Савков, услуги связи, интернет
 

IT-баранкиСмотрите «Игру престолов» вместе со всем миром: бесплатно только на MegaFon.TV

С 25 апреля на MegaFon.TV одновременно с мировой премьерой появится шестой сезон «Игры Престолов». Только у абонентов «МегаФона» будет уникальная возможность смотреть этот культовый сериал абсолютно бесплатно. Для тех, кто забыл содержание саги, на MegaFon.TV собраны все пять предыдущих сезонов. далее »
МегаФон, Андрей Кушнарев, МегаЛабс, Тольятти
 

IT-баранки«МегаФон» предложил удобную услугу для неудобных моментов

Компания «МегаФон» предложила жителям Поволжья услугу «Я звонил +». Если во время звонка на номер другого мобильного оператора телефон занят, находится вне зоны действия сети, или же на счете звонящего недостаточно денег для установки соединения, вызываемый абонент все равно получит уведомление о вызове. далее »
МегаФон, Я звонил +, МегаФон Поволжье, Звонок за счет друга, Поволжский филиал МегаФон, Самара, Тольятти
 

IT-баранки«МегаФон» снижает цены на основной линейке тарифов до 55%

Поволжский филиал компании «МегаФон» объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов «Все включено». Помимо этого, тарифы «Все включено» теперь будут действовать в поездках по всей России абсолютно также, как при нахождении в домашнем регионе. далее »
МегаФон, Тольятти Максим Токаренко, Самара МегаФон, Самарское отделение МегаФон, МегаФон ТВ, снижение цен
 
 

photo

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet