о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

IT-баранки

 
Блог о мучных изделиях в Информационных Технологиях.
 

«МегаФон» снижает цены на основной линейке тарифов до 55%

Поволжский филиал компании «МегаФон» объявляет о снижении цен на самой популярной линейке тарифов «Все включено». Помимо этого, тарифы «Все включено» теперь будут действовать в поездках по всей России абсолютно также, как при нахождении в домашнем регионе.

Кроме базового снижения тарифов, «МегаФон» запускает акцию: скидка 50% на абонентскую плату любого из тарифов «Все включено» в первый месяц подключения. С учетом снижения цен и акции пользоваться пакетными тарифами с 14 марта будет на 55% выгоднее. После завершения акции экономия будет составлять до 12% в зависимости от региона.

Приятным бонусом при подключении будет возможность бесплатно смотреть фильмы и передачи на 50 телеканалах в рамках услуги «МегаФон ТВ». Интернет-трафик при просмотре не оплачивается.

«Внутренние исследования компании говорят, что пользователи пакетных тарифов в 1,5 раза дольше остаются с оператором, чем абоненты других тарифных планов. Сегодня на линейку тарифов «Все включено» подключается более 40% наших новых клиентов. Снижая цены на самые популярные предложения, мы, тем самым, инвестируем в наших новых лояльных абонентов и планируем значительно расширить число пользователей пакетных тарифов. А абоненты, при этом, получат хорошую скидку и существенно сэкономят на услугах связи», — отметил Максим Токаренко, директор Самарского отделения компании «МегаФон».

Также важным обновлением является то, что абоненты тарифных планов «Все включено», начиная с пакета M, могут общаться в поездках по России по тем же расценкам, что и дома. Условия распространяются на все услуги, включенные в пакет: входящие и исходящие звонки, СМС и интернет-трафик.

«Растет число смартфонов, клиентам нужны не только голосовые услуги, но и интернет. Соответственно, удобно получать все возможности в одном пакете и при любых обстоятельствах оставаться на связи со своими родными независимо от расстояний», — добавил Максим Токаренко.
МегаФон, Тольятти Максим Токаренко, Самара МегаФон, Самарское отделение МегаФон, МегаФон ТВ, снижение цен

Комментарии (1)

+
0
«мегафон» неверное опять будет «продавать» в своем духе.
вы переключаетесь на новый тариф, а потом выясняется что там по заподлянски присутствует платная опция, которая по умолчанию включена и первый месяц бесплатно. а пока абонент это не заметит, можно подзаработать ))
avatar

sas

  • 15 марта 2016, 12:37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet