Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
ни в коем случае, я просто поделился с Вами, практически в личной беседе, своими наблюдениями, НИКОГДА не претендую на роль судьи… сужу по себе и внутри себя
Вчера посмотрел ненавистный для ВоКС «Хронограф», там указано, что ВоКС, занял кажется 16 место по выручке, а годом ранее был на 156, вот это динамика. впечатляет.
В Волгограде передано в суд уголовное дело против военнослужащего из Чечни, обвиняемого в издевательствах над русскими сослуживцами. Как передает волгоградский новостной портал Oblvesti.ru, военнослужащий срочной службы войсковой части 22220 Шамиль Белонос обвиняется в разжигании межнациональной розни и нарушении уставных отношений.
По версии следствия, в декабре 2011 года Белонос избил сослуживца, мотивировав это тем, что тот якобы отказался по приказу колоть дрова. Еще через несколько дней чеченец выстроил у стенки пятерых солдат и направил на них автомат АК-74М. Эту картину он запечатлел на камеру своего мобильного телефона. www.newsru.ru/russia/04oct2012/belonos.html
Все мы люди, человек не может априори быть пустым, а тем более те, кто заходит в инет и принимает участие в темах. которые его цепляют. Зачем же Вы так о людях??? Поделюсь даже наблюдениями, что некоторые люди здесь перевоспитываются и начинают вести вполне адекватное общение. Меня это очень радует…
При чем, обратите внимание, есть темы, куда я, например, вообще не захожу, бегло прочитываю и структурирую и дополняю портреты людей, с которыми общаюсь в других темах. Пазл личности))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Santa