о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 
 

Финансы

 
 

«Волжские коммунальные системы» представили инвестиционную программу на 2012-2015гг.

Общий объем финансирования программы на 2012-2015 годы из различных источников составляет 2 млрд. 294 млн. рублей.

При этом, в рамках Программы выделены 4 основных раздела:

Раздел №1 — Инвестиционная Программа ООО «Волжские коммунальные системы» по водоснабжению и водоотведению на 2012-2015 годы. Данная городская программа утверждена Решением Думы V созыва городского округа Тольятти №932 от 20.06.12г. и предполагает источником финансирования плату за подключение вводимых объектов. Общий объем финансирования — 392 млн. 712 тыс. рублей (без учета коэффициента инфляции).

Раздел №2 — Программа энергосбережения и повышения энергетической эффективности ООО «Волжские коммунальные системы» на 2012-2015гг. Источник финансирования — собственные средства компании. Предполагаемый объем инвестиций — 254 млн. рублей (без учета коэффициента инфляции). Объем инвестиций будет уточняться.

Раздел №3 — Инвестиционная программа ООО «Волжские коммунальные системы». Источник финансирования — собственные средства компании, инвестиционная надбавка в тарифе. Предполагаемый объем инвестиций — 510 млн. рублей (без учета коэффициента инфляции). Объем инвестиций будет уточняться.

Раздел №4 — Мероприятия по реконструкции и модернизации объектов сети ОАО «ПО КХ г.о. Тольятти». Реализация данных мероприятий будет осуществляться совместными силами ОАО «ПО КХ г.Тольятти» и ООО «Волжские коммунальные системы». Общий объем финансирования — 1 млрд. 139 млн. рублей (без учета коэффициента инфляции).

Таким образом, инвестиционные подпрограммы по различным направлениям, с использованием различных источников финансирования, сведены воедино, детально описаны и доступны для ознакомления всем заинтересованным лицам. Они позволяют получить представление о работах, которые «Волжские коммунальные системы» уже ведут и планируют провести в ближайшие 4 года совместно с ОАО «ПО КХ г.о.Тольятти» и подрядными организациями.

Данный проект инвестиционной программы подготовлен с учетом требований законодательства Российской Федерации в сфере жилищно-коммунального хозяйства, муниципальных правовых актов, отраслевых норм и стандартов. Доработка и корректировка инвестиционной программы ООО «Волжские коммунальные системы» по ряду позиций в настоящее время продолжается в связи с тем, что расценки на выполнение работ, стоимость оборудования и материалы требуют уточнения на момент подготовки проекта.
Полные версии всех проектов инвестиционных программ и мероприятий размещены на официальном сайте компании в подразделе «Инвестиции».

Программа является основным рабочим документом «Волжских коммунальных систем» на ближайшие годы.
Волжские КС, инвестиции, Тольятти

Комментарии (7)

+
+2
Вчера посмотрел ненавистный для ВоКС «Хронограф», там указано, что ВоКС, занял кажется 16 место по выручке, а годом ранее был на 156, вот это динамика. впечатляет.
avatar

Santa

  • 4 октября 2012, 17:10
+
+1
По области или по России?
avatar

angry_hungry

  • 4 октября 2012, 21:28
+
0
по области
avatar

Santa

  • 4 октября 2012, 23:53
+
0
Ну дык, ребята зарабатывают чо.
avatar

Arbo2

  • 5 октября 2012, 08:56
+
0
Уважаемые друзья, на сайте «Волжских КС» ведутся технические работы, ряд разделов сайта сегодня может быть недоступен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
avatar

VolgskieKS

  • 5 октября 2012, 13:34
+
+4
Уважаемые VolgskieKS! Мы рады бы почитать о том, что доброго делаете вы для жителей Тольятти. Но не в таком виде. Лучше выложить фото с ведущихся работ, подписи сделать: кому, почему и за сколько теперь от этого всего жить будет легче. А так… На отчеты мэрии похоже…
avatar

SSSR

  • 5 октября 2012, 13:47
+
+2
Я им уже предлагал подобное.
Но видать у них есть план по работе с общественныммнениемиликактамего.
Поэтому надо постить сообщения, что и делается.
Диалога, я так подозреваю, не будет.
avatar

Arbo2

  • 5 октября 2012, 14:31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet