о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Zoom-Zoom

 
  Профиль     Блог +509     Комментарии +6283  
 
 

Блог им. Zoom-ZoomСкажи выборам НЕТ, или ВСЕ на дачи!

В пятницу, 14 сентября, пройдет день голосования досрочных выборов губернатора Самарской области. В этих досрочных выборах в качестве кандидатов участвуют 5 кандидатов: Белоусов, Матвеев, Маряхин, Меркушкин и Синцов, выдвинутые реготделениями соответственно ЛДПР, КПРФ, СР, ЕР и ПР. Несмотря на наличие пяти кандидатов, назвать проходящие выборы свободными, справедливыми, а стало быть легитимными нет ни малейших оснований. далее »
досрочные выборы губернатора Самарской области, обыкновенный фашизм
 

Блог им. Zoom-ZoomЧисто гэбэшные художества

Читайте и смотрите от начала и до конца, как именно чекистско-фашистская хунта Путина дурит десятки миллионов российских поклонников зомбоящика относительно якобы «зверств бандеровских карателей».

Путин, помнится, несколько недель назад с придыханием говорил под телекамеры о том, что Йозеф Геббельс был талантливым человеком. Видимо, кремлевский фюрер и его подручные хотят в чем-то даже переплюнуть гитлеровца Йозефа. далее »
чекистско-фашистская хунта, телеложь
 

Блог им. Zoom-ZoomМоя страна сошла с ума

Новая песня Андрея Макаревича, весьма точная и актуальная для экономически и морально деградирующей на наших глазах России.



Почему путлеровские фашистёныши так взъелись на Макаревича? Почему они не дают провести его концерт в Самаре на следующей неделе? Потому что влияние Андрея Макаревича на умы россиян огромно.

Но не только поэтому. Макаревич создает прецедент раскола творческой элиты России. Во властной «элите» раскола пока нет, путинские подельники пока публично не выступают против своего главаря.

Уверен, что в ближайшем будущем все больше и больше уважаемых, любимых народом России творческих деятелей встанет под антипутинские, антифашистские, антивоенные знамена.

Время Путина заканчивается — и заканчивается прямо на наших глазах, с нарастающей скоростью. Как-то в 2001 году, выступая перед екатеринбургскими студентами, Борис Ельцин сказал, что Путин будет президентом лет десять. Вот и я убежден, что одиннадцатую годовщину президентства этому циничному отморозку, развязавшему братоубийственную российско-украинскую войну, отметить не удастся.

P.s.: 55555, высылайте на parnas-63@inbox.ru далее »
Макаревич, Россия
 

Блог им. Zoom-ZoomПриобщаясь к Америке

Сегодня вечером, после вынесения мне приговора по части 1 статьи 282 уголовного кодекса РФ, решил хорошенько отужинать дома салатом из красных и желтых помидор и репчатого лука, крупно порезанного, вареной картошки и жареных грибов: маслят, подберезовиков и подосиновиков, собранных мной на прошлой неделе в лесу недалеко от компрессорной станции, в окрестностях удаленной части Тольятти поселка Поволжского. Под эти закуски я решил выпить калифорнийского белого шардоне Woodhaven, винокурня находится по адресу 99, Хайвэй, Мантека, Калифорния, США. Виноград для Woodhaven Chardonnay выращивается на отдельных виноградниках в Северной Калифорнии. Урожай собирается в прохладные утренние часы, чтобы сохранить ягоды в идеальном состоянии. Виноград для этой бутылки был собран в том самом благословенном 2008 году, когда Путин перестал быть Президентом России. Вкус — специфический! далее »
грибы, Woodhaven, Россия, США, СШРА
 

Блог им. Zoom-ZoomНефть дешевле сотни

Цена на нефть сорта Brent опустилась ниже ста долларов за баррель. Цена на российскую нефть сорта Urals традиционно еще чуть ниже. Для России критичной является цена на нефть ниже 93 долларов за баррель, именно при такой цене прекращаются отчисления в Резервный фонд РФ и Фонд национального благосостояния РФ (деньги из которого активно используются для покрытия дефицита Пенсионного фонда РФ).

Мировое сообщество приняло совершенно правильную тактику борьбы с агрессивной Путирашей, не связанную с вступлением в военное противостояние. Совокупность экономических, политических и визовых санкций вкупе с бурным ростом добычи нефти и газа в США постепенно вгонит фашистско-интервенционистскую путинскую Россию в затяжной экономический кризис на фоне отличных темпов роста экономик сопредельных стран: Китая, Казахстана и Азербайджана, что повлечет за собой нарастающий отток трудовых ресурсов из России в эти страны и последующий новый виток экономического кризиса.

Скорее всего, биржевые цены на нефть, с учетом резкого роста нефтедобычи в США, продолжат волнообразное понижение, затягивая путинскую Россию в пучину экономического, социального и политического кризисов. И это правильно: народ России должен понести значительную материальную меру ответственности за моральную поддержку путинского фашизма и интервенционизма, приведшего к кровавой войне в Украине с тысячами погибших и десятками тысяч раненых. далее »
Россия, нефть, дефицит бюджета
 

Блог им. Zoom-ZoomГрибы

Сегодня во второй половине дня выехали в лес, буквально недалеко от Тольятти. Точнее, от поселка Поволжского, где в тамошних магазинах и на улицах на меня обратили внимание местные девки, все как одна крупные, высокие, мясистые, сисястые. Но дело даже не в них, а в грибах! Их в узюковском лесу оказалось полно, в основном маслят, в основном среднего размера, нечервивых, крепких. Сейчас их отвариваю с адыгейской бжедугской солью. Буквально через полчаса буду их обжаривать и есть с вареной картошкой, салатом из помидор и репчатого лука, крупно порезанного, а также с настойкой «Брусника» (30 гр.) одного известного самарского ликеро-водочного предприятия.

Сегодня мне нужно хорошенько морально подготовиться к завтрашнему последнему слову подсудимого в суде. далее »
маслята, Поволжский, компрессорная станция
 

Блог им. Zoom-ZoomНемцов на "Свободе"

Мой однопартиец, сопредседатель Республиканской партии России — Партии народной свободы дал интервью корреспонденту «Радио Свобода — Свободная Европа» о российско-украинской войне. Смотрите и слушайте от начала и до конца.

далее »
Немцов, РПР-ПАРНАС, радио "Свобода - Свободная Европа"
 

Блог им. Zoom-ZoomМаски сброшены

Президенты России и Украины в ходе телефонного разговора договорились о полном прекращении огня на Донбассе.

Собственно, то, что Порошенко договорился о прекращении боев с Путиным, а не представителями сепаратистов из так называемых ДНР и ЛНР, подтверждает факт того, что имеет место именно российско-украинская война, а не внутренний конфликт на Украине между центральной властью и сепаратистами.

Это было очевидно любому вменяемому человеку еще четыре месяца назад.

Вопрос теперь состоит лишь в том, насколько будут усилены экономические санкции в отношении путлеровской России и какие меры предпримет НАТО на предстоящем на этой неделе саммите в Уэльсе для собственной защиты и для оказания давления на Путирашу.

Только всем миром можно раздавить путлеровское зло в зародыше.

далее »
Украина, Путираша, Порошенко, Путлер
 

Блог им. Zoom-ZoomЗачем нам Крым?

В прошлом году, как и в позапрошлом, мы, россияне, могли без проблем ездить в Крым на автомобиле, на поезде, отдыхать там в очень дешевых курортах с отличным соотношением цена/качество, приобретать в местных магазинах очень дешевые и очень качественные украинские продукты и, вообще, быть там заграницей. далее »
Украина, Крым, Путираша, Путлер
 
 

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet