о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Блог им. Zoom-Zoom

 
Это ваш персональный блог.
 

Нефть дешевле сотни

Цена на нефть сорта Brent опустилась ниже ста долларов за баррель. Цена на российскую нефть сорта Urals традиционно еще чуть ниже. Для России критичной является цена на нефть ниже 93 долларов за баррель, именно при такой цене прекращаются отчисления в Резервный фонд РФ и Фонд национального благосостояния РФ (деньги из которого активно используются для покрытия дефицита Пенсионного фонда РФ).

Мировое сообщество приняло совершенно правильную тактику борьбы с агрессивной Путирашей, не связанную с вступлением в военное противостояние. Совокупность экономических, политических и визовых санкций вкупе с бурным ростом добычи нефти и газа в США постепенно вгонит фашистско-интервенционистскую путинскую Россию в затяжной экономический кризис на фоне отличных темпов роста экономик сопредельных стран: Китая, Казахстана и Азербайджана, что повлечет за собой нарастающий отток трудовых ресурсов из России в эти страны и последующий новый виток экономического кризиса.

Скорее всего, биржевые цены на нефть, с учетом резкого роста нефтедобычи в США, продолжат волнообразное понижение, затягивая путинскую Россию в пучину экономического, социального и политического кризисов. И это правильно: народ России должен понести значительную материальную меру ответственности за моральную поддержку путинского фашизма и интервенционизма, приведшего к кровавой войне в Украине с тысячами погибших и десятками тысяч раненых.
Россия, нефть, дефицит бюджета

Комментарии (4)

+
+1
Да чёрт с ней, с нефтью, сам-то как?
avatar

55555

  • 8 сентября 2014, 16:34
+
+1
У жытелей сердце кровью обливаетс, душа болит у всех — вдруг мало дали, а Вы, Zoom-Zoom, про нефть.
avatar

55555

  • 8 сентября 2014, 16:36
+
+3
Опять мнение политикана. видевшего только верхушки айсберга. Идет игра на понижении цены нефти, при чем В Йемене взорвали нефтепровод. в сшп начинается сезон тайфунов в Мексиканском заливе, 15 сенятбря — эксперация по нефтяным фьючерсам, скоро зима, в Европе и СШП — закончился сезон отпусков. Так о чем я ?? После искусственного занижения курса нефти вылет наверх (отскок) может быть 8-10% Балин, ты чего так переживаешь, еще чуть-чуть и ненавистный тебе режим рухнет, ты там на зоне самое главное бери больше. кидай — дальше, а пока летит — отдыхай
avatar

Santa

  • 8 сентября 2014, 16:45
+
+1
Первыйнах!
avatar

Beashen

  • 9 сентября 2014, 08:00

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet