
Событие состоится завтра, 28 марта 2015 г. в 14-00 в Парковом комплексе истории техники им. К.Г. Сахарова — по адресу: Южное шоссе 137.
О самих участниках лекции: Олеге Ракшине и Игоре Павловиче, лично мне ничего не известно ( тут Интернет вам в помощь). далее »







23 марта Русский оркестр Тольяттинской филармонии под управлением Василия Кормишина занял первое место в X Всероссийском конкурсе-фестивале Анатолия Шутикова «Народные мелодии», который состоялся в Татарской государственной филармонии им. Г. Тукая (г. Казань). А уже в пятницу, 27 марта в 19.00, Русский оркестр приглашает на заключительный концерт филармонического абонемента №6 «Душа России». В этот вечер прозвучат задушевные и озорные мелодии русских и зарубежных композиторов. 