Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Андреас Циви, глава швейцарской Ameropa AG, являющейся главным трейдером ОАО «Тольяттиазот», оказался фигурантом еще одного международного расследования. На этот раз его подозревают в даче взятки ливийским чиновникам режима Каддафи. Об этом сообщают зарубежные СМИ со ссылкой на обнародованные протоколы допроса швейцарской прокуратурой Циви и других руководителей компании. далее »
Живешь себе тихо и спокойно, спишь по ночам! И тут вдруг соседи «разводится» начинают, с 2х до 4х, кричат и что-то бросают в стены, в общем веселятся как могут. далее »
«Почта России» договорилась с компанией Renault о пробном использовании электрокаров Kangoo Z.E. и Twizy. Об этом сообщает пресс-служба Renault. далее »
По информации городского Управления гражданской защиты, сегодня в 10:00 на территории Тольятти была включена общегородская система оповещения. Продолжительность включения сирены — 5 минут. далее »
Скоро вся Самарская область будет платить за электричество по-новому. Больше или меньше — выяснится в ходе масштабного эксперимента, который стартует 1 июля в нашей губернии и еще 15 регионах страны. Речь идет о введении так называемых социальных тарифов на электроэнергию. далее »
Полтора десятка известных российских и зарубежных бизнесменов, многие из которых обладают миллиардными состояниями, совершат пешее паломничество через пустыню с конечной остановкой в Иерусалиме. Оно будет символизировать исход еврейского народа из египетской земли под предводительством Моисея, сообщает пресс-служба Российского еврейского конгресса. далее »
Вот однако ж как бывает. Администрация президента будет пресекать случаи назначения на высшие государственные должности родственников высокопоставленных чиновников. Это коснется как столичных, так и региональных назначений, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в АП. далее »
Мы тут шутили на tlttimes, а мЕр походу правда решил создавать свое княжество. И начал с организации муниципальной милиции
Закономерный вопрос а на... какого овоща городу нужны менты, пусть и муниципальные, есть бравая полиция у нас?! далее »
Недавно написанный твит с угрозами депутатом Думы от ЕР Андреем Исаевым быстро воплощается в жизнь. Теперь с главных редакторов СМИ спросят не только за публикации, но и за отзывы к ним. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)