Журнал «Коммерсантъ Власть» решил выяснить, насколько крупные российские города были лояльны действующей федеральной власти в последние годы и какой из них можно назвать самым оппозиционным. Для этого исследовали итоги голосований на федеральном уровне (их было семь) с 2000 года во всех 37 городах с населением более 500 тыс. человек. далее »
Сегодня утром в контакте обнаружил пост следующего содержания:
«Просьба помочь! 12 марта у моих соседей полностью сгорел частный дом. Полностью… Семья (родители, 3 дочери студентки, бабушка) остались без крова и вещей! далее »
Областной суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 22-летнего Интизама Валиева и 40-летнего Фархода Рузметова. 22 января 2011 года напали в машине на женщину-таксиста. Рузметов удерживал потерпевшую, а Валиев нанес ей не менее 18 ударов ножом в шею, грудь и живот, а затем перерезал переднюю часть шеи. далее »
Напомним, юридическое агентство «Оттиск» в лице руководителя Максима Потемкина раз в неделю проводит на ТлтТаймс.ру правовой ликбез.«Приемная» работала, как и в первый день — до 17-00. Механизм крайне прост. Достаточно зайти в обсуждение сообщения о приеме и оставить свои вопросы. Наш эксперт ответил на них в течение дня до указанного времени. далее »
Хотелось бы обратиться ко всем, кто имеет отношение к сфере физической культуры и спорта в г. Тольятти. Друзья, тренеры, спортсмены, инструкторы, методисты, родители, работники спортивных школ и клубов! далее »
В распространяемой фальшивке от кандидата в мэры господина Шахова А.Н. есть упоминание и меня в материале «Команда жуликов и воров?». Мне позвонило большое количество людей с возмущением, что я буду делать связи с этой гнусной публикацией. далее »
К этим 2-м фото сходки местных лидеров Единой России напрашивается какой-то остроумный диалог в лицах. Я сам не могу придумать, помогите) На фото дружеское общение главы местного отделения ЕР Николая Ренца, членов политсовета Кирпичникова, Першина, Дроботова, главы регионального политсовета Александра Фетисова. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)