Публикация текста "На TltTimes пирамида МММ-2011 приравнена к «экстремизму»!", поставившая точку в словесных претензиях ко мне лично и к сайту со стороны Хвалева, дала старт юридической плоскости. Товарищ Хвалев обратился в УВД по Автозаводскому району, которое ныне не существует, с обвинениями меня и сайта в «преступной деятельности». Поскольку Хвалев приводит в своем заявлении фрагменты личной переписки со мной считаю, что у меня есть право полностью привести тут текст его заявления, кстати, абсолютно безграмотного с правовой точки зрения. Можете ознакомиться. далее »
По сообщению Отдела ГИБДД У МВД России по г. Тольятти, в целях организации работы и улучшения условий приема граждан — 4, 5 и 6 января 2012 года в режиме полного рабочего дня будет обеспечен прием граждан по вопросам регистрационно-экзаменационной деятельности. далее »
Дом молодежных организаций «Шанс», пишет «Площадь свободы», по итогам опроса, проведенного в 2011 году, пришел к выводу: 46% молодых людей готовы защищать Родину. В 2010 году патриотов было почти вдвое меньше — всего 24%. далее »
Вчера вечером женщина средних лет позвонила в дверь моей квартиры и предложила оставить подпись в поддержку выдвижения Светланы Пеуновой кандидатом на пост президента России. Ушла без подписи. далее »
Прежде чем подать документы в Территориальную избирательную комиссию, председатель правления Общероссийской общественной патриотической организации «Военно-спортивный Союз М.Т. Калашникова» уведомил местное отделение «Единой России» о приостановке своего членства в партии. Генерал Юрьев стал пятым самовыдвиженцем и шестым по счету кандидатом в мэры Тольятти. далее »
Тольятти, 23.12.2011, Автозаводский район | Еще в прошлую пятницу, 23 декабря, состоялось торжественное и долгожданное открытие детского сада «Брусничка», что находится улице Жукова 21. далее »
Думаю, у каждого жителя Тлт отсутствие «новогоднего духа» и унылый вид города не вызывает радости. «Денег нет», — приходит на ум оправдание. Всё-таки кризис был. Но когда в соседней области вдруг видишь пример рачительного хозяйствования, то понимаешь, что совсем и не в деньгах дело. Просто городом нужно руководить, его нужно любить и болеть за него душой. А не сидеть в своем чиновничьем кресле просто «для галочки». далее »
Мальдивы...
Мальдивские острова это ожерелье из более чем тысячи островов, популярных среди любителей солнца и подводного плавания.
Сколько же будет стоить такое удовольствие? Цены в посте предоставлены без скидок, скидки в нашем агентстве варьируются от 5-7% в зависимости от цены путевкидалее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)