Пятеро художников, подписавшие обращение к мэру, назвались членами общественного движения «Мой Город». Они разместили свое предложение по изменению облика городских улиц в группе "Мой город" в социальной сети Facebook. Под катом приводится полный текст обращения.
Во время инагурации Пушкова в 2008 году, губернатор Артяков пожаловал ему подарки со смыслом: настенные часы в виде штурвала (чтоб шел верным курсом), подзорную трубу (для политической дальновидности)… далее »
Депутат Госдумы РФ от Самарской области Александр Хинштейн, осенью 2011 года развернул борьбу с департаментом потребительского рынка и предпринимательства мэрии Тольятти. 15 ноября 2011 года был взят под стражу один из чиновников департамента, Сергей Бугров, ранее отвечавший за выдачу грантов и субсидий на развитие малого бизнеса. далее »
29 марта в 19-00 на сцене Тольяттинской филармонии – концерт-сенсация! К нам приедет самая известная российская группа в мире, легендарный ансамбль горлового пения «Хуун -Хуур -Ту»! далее »
В сегодняшнем (26.03) номере «Постскриптума» опубликованы подробности с пресс-конференции Сергея Андреева, в ходе которой им было озвучено намерение пригласить Борислава Гринблата на работу на должности директора департамента по управлению муниципальным имуществом. Андреев, объяснив, что Гринблат, по его мнению, профессионал, тут же рассказал притчу о «мухе и пчеле». Вот как описывает этот момент корреспондент газеты Виталий Папилкин: далее »
Запланированную на 30 марта инаугурацию Сергея Андреева посетят 533 гостя. Среди приглашенных — первый вице-мэр Тольятти Вадим Кирпичников, губернатор Самарской области Владимир Артяков, президент ОАО «АВТОВАЗ» Игорь Комаров, депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. далее »
Блоггер vazm6, как он пишет у себя в жж, стал свидетелем, на первый взгляд смешного случая. У газели заклинила дверь, пассажиры не могут выйти. далее »
28 марта 2012 г.с 10:30 до 13:00 в прокуратуре Центрального района г. Тольятти по адресу: ул. Жилина, д. 23, будет осуществляться прием граждан по вопросам противодействия коррупции. далее »
На улицах Тольятти, пишет жж-блоггер pro-derek, начали появляться новые, выкрашенные зеленой краской скамейки с белыми надписями: «Родному городу от КПРФ». далее »
Действующий вице-мэр Тольятти Вадим Кирпичников (он будет оставаться на своем посту как минимум до пятницы, 30 марта) готов войти в команду нового мэра, Сергея Андреева, однако есть условие:
-… А именно: если Сергей Игоревич пригласит меня на ту же самую должность, которую я занимал ранее,- указал он газете «Понедельник». далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)