В ближайшие дни ОАО «Автозаводский рынок» будет преобразовано в ООО. Нынешние акционеры должны определиться с обменом акций на доли.
Сейчас 51% принадлежит одноименному ООО и 49% — мэрии. Уставный капитал — 27,7 милииона рублей. далее »
История с пропавшим с АВТОВАЗа, по слухам, миллиардом рублей продолжает развиваться. Начальник ГУВД Самарской области Юрий Стерликов сообщил, пишет «Самарское обозрение», что задержанные в связи с хищениями отпущены под подписку о невыезде. далее »
В Тольятти решили усовершенствовать молодежный парламент - структуру, чей смысл неясен даже председателю самого парламента. Бытует мнение, что смысла в этой структуре в принципе нет. А как думаете вы? Что делать с МП? далее »
Все у кого есть маленькие дети, наверняка могут вспомнить момент, когда ненаглядное чадо, вдруг из милого и обаятельного ангелочка, превращается в капризного и несносного чертёнка. Почему же дети ведут себя плохо? далее »
Только что, на поле перед 14 кварталом сел вертолет с надписью милиция на боку. Оттуда выбежало человек 10 с автоматами и рассыпалось по полю. Далеко от вертолета не отходят. Что это такое учения или какие-то необходимые действия. Вроде бы вертолет в городе это достаточно редкое явление? далее »
Переговоры об объединении российской компании «АвтоВАЗ» и альянса Renault-Nissan вошли в заключительную стадию, пишет BFM.ru со ссылкой на японскую газету Nikkei. далее »
Вчера, 15 мая, состоялось очередное заседание Тольяттинской гордумы. Десять оппозиционных депутатов (3 — КПРФ, 3 — СР, 4 — «Декабрь») ушли с заседания в знак протеста — им не понравилось желание коллег-депутатов от ЕР и ЛДПР «пропихнуть» не изученный специалистами думы вопрос о развитии энергетического комплекса в Центральном и Комсомольском районах города. далее »
Вот наткнулся на интересное интервью Александра Невзорова. Взгляд точно неординарный, но во многом я с ним согласен. Для затравки предлагаю несколько выдержек:
В некоторых случаях никогда правду не скажу. Вообще, ложь – признак развитого интеллекта.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)