В 2006 году Анатолий Пушков, будучи главным инженером АВТОВАЗа, заработал 3,718 миллиона рублей. В 2010 году, будучи мэром Тольятти, он получил 1,148 миллиона рублей. далее »
В 2010 году АВТОВАЗ разметил более 6 миллиардов рублей на банковских депозитах под 3,5-5,7% годовых. Вклады держались в федеральных банках («Сбербанк России» и «ВТБ»), а также в «Новикомбанке» и банке «Лада-кредит», входящих вместе с АВТОВАЗОМ в структуру «Ростехнологий». Региональные банки предлагают более высокий процент, но к ним завод не идет. далее »
Очень часто меня спрашивают, почему я еще не написал книгу о Сталине. Еще чаще просят это сделать. Долгое время я не решался сесть за такую книгу. Слишком важная тема, слишком она сложна. Но вчера я понял, какой должна быть эта книга о Сталине.
Итак: объявляю о начале нового книжного проекта. Книгу о Сталине мы напишем всем миром. Вместе. далее »
В пятницу (27 мая) в творческом союзе художников «Солярис» (Портпоселок, ул. Комсомольском шоссе, 24) открылась выставка Елены Кочевой «Naturalgames». Naturalgames — четвёртая выставка автора, название родилось от английского «природные игры». далее »
В минувшую субботу министр природопользования, лесного хозяйства и окружающей среды Самарской области Сергей Андреев встретился с тольяттинскими и самарскими журналистами. Помимо подробного описания текущей ситуации министр рассказал о плане восстановления леса и совершил объезд тольяттинского леса. Этим материалом, мы продолжаем нашу инициативу по наблюдению за тольяттинским лесом. Под катом подробный текстовый и фоторепортаж. далее »
Председатель ТГД Алексей Зверев, известный рядом странных инициатив (о проверке видеозаписи дня рождения депутата Носорева, о назначении кураторов для воспитания депутатов-единороссов...) отметился еще одной: написал лидеру «Справедливой России» Сергею Миронову письмо с просьбой «принять меры воздействия» в отношении депутата от СР Михаила Маряхина. далее »
Хотя некоторым нравится жаловаться, что в Тольятти ничего не происходит, иной раз выбрать какое-то одно событие из массы происходящего бывает действительно трудно. далее »
На днях, пишет «Самарское обозрение», состоялось заседание правительства Самарской области, на которое пригласили 26 региональных бизнесменов и топ-менеджеров. Вопрос перед «топами» поставили ребром: «Крыльям Советов» нужны 35 миллионов долларов, или около 1 миллиарда рублей. Следует эти средства найти. далее »
Сегодня, 30 мая, у тольяттинцев есть последняя возможность для того, чтобы прогуляться по лесу. Завтра его должны оцепить патрулями и закрыть для посещений. Как, впрочем, и другие леса Самарской области. Объявленная цель запрета — профилактика пожаров. далее »
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)