о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
А та дама у которой муж пьёт и денег нет(и кредит на 120000)тоже что-ли в очереди за загранпаспортом стояла?
avatar

kivi150

  • 10 мая 2012, 17:06
+1
снимаю, порчу… :)
avatar

Consigliori

  • 10 мая 2012, 17:26
0
120 000???????????????.. :)
avatar

kivi150

  • 10 мая 2012, 17:41
0
fynjy — у меня другое отношения к людям названным Вами, примерное такое — «Это Нормальное». Но дело даже не в этом, давайте предположим что правы вы я не я, относительно людей во власти. Ииии....? ВАШИ — «И в третьих-ваша идея будет сама развиваться когда будет социально-направленное государство, с работающим законодательством…» это когда же и отчего же?
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:04
-1
ты сам-то почему в этой теме?
в чем личная заинтересованность?
Бородуля, что за глупый вопрос… О Родине чкловек думает сначала, а потом о себе!!!
avatar

halam-balam

  • 10 мая 2012, 17:05
+1
Пока не разделяю эти понятия. Я малая часть родины, страны, «домашней базы». Если силы кончатся а хорошо жить ещё будет хотется. То разделю понятия.
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:08
0
Сейчас в офисе у меня закончилась встреча с нашим горожанином Николаем. Он руководитель проекта по комерцианализации www.nanomet.ru/. Ребята делаю НАНО частицы. Они их реально делают, их компания уникальна, у них есть свои бизнес ангелы они развиваются. Фабрика Красок будет с ними сотрудничать применяя НАНО серебро и другие металлы в красках. Вот вам и второе страшное слово ИНОВАЦИИ. А помогло этой встрече моё знакомство в рамках другова нужного для города, ИМХО, проекта «ТКУБ — Тольяттинский Клуб Управленческой Борьбы» с другим человеком «Евгением Божко» а он уже с Николаем. Вот так работают механизмы, это такой своеобразный НАНОКластер получился. :)
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:30
0
Николай этот из НПК «НАНОМЕТ» жил в Тольятти, сейчас в Москве, закончил ТАУ сейчас получает уникальный опыт по коммерческому внедрению научных проектов. Если мы сможем создать условия он вернётся и другие тоже.
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:34
0
Наши строители разъехались по все России и не только, особенно в кризис. Работаю на объектах Сочи, Москвы, Анапы, Сибири и т.д. В компания разного уровня и просто на себя. Они получают уникальный опыт. Если будет работа здесь, условия для их самореализации как профессионалов, людей и Граждан. Разве часть их не вернётся на родину к друзьям и знакомым, к местам детства, к родителям? А вернувшись разве они не принесут сюда опыт?
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:37
0
Всё что нам нужно начать создавать предпосылки для появления условий. И начинать нужно с открытого диалога, просто начать говорить. Доверие, цели, проекты рождаются из общения людей. Ну и немного мотивации рождаемой оптимизмом.
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:39
+1
Fynjy — «Во первых- данная тема для предпринимателей-которых здесь раз два и обчелся…»
А кто здесь? Люди, которые минимум, знают много чего и обладают своим мнением, являются гражданами города.
avatar

SergejR

  • 10 мая 2012, 17:43
+1
Сидит сейчас перед двумя большими мониторами в своем кабинете мэр Сережа и размышляет: а ведь помпезный салют, а затем приход мокшы примерно на месяц-другой приостановят в информационном пространстве интенсивные высеры о моей тонкой личности(тяжко выдыхает)…
avatar

Consigliori

  • 10 мая 2012, 17:25
0
Hobbit, то самое дело цветет и пахнет, в ближайшие месяцы выхожу на федеральный уровень уже в качестве президента собственной исследовательской компании.
По поводу денег — оставляю это на вашей совести. От взяток — да, трижды отказывался, чем вызвал ярость некоторых взяткодателей, которые привыкли, что в этом мире все продается и покупается.
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 мая 2012, 17:41
0
Не, Зум — это совсем не Остап… :))
avatar

Visson

  • 10 мая 2012, 17:43
0
Зум зум же вроде не чиновник. Какие взятки?
avatar

mrachelo

  • 10 мая 2012, 17:45
+2
ага, и одни носки, сижу штопаю по вечерам:) нитки стараюсь в цвет подбирать
avatar

Zoom-Zoom

  • 10 мая 2012, 17:49
+5
Я бы был за такие начинания.
Если бы, например, в центр занятости Северо-Кавказского федерального округа пришло такое же указание по гражданам Поволжского региона, в частности Самарской области, желающим работать Северо-Кавказском федеральном округе.
avatar

hicks

  • 10 мая 2012, 17:41
+4
Не ну правильно, нам вот на работе в последнее время ЧАСТО говорят: НЕ НРАВИТСЯ-ВПЕРЁД ЗА ЗАБОР, НИКОГО НЕ ДЕРЖИМ,,,… вот и предоставит наш АВТОВАЗ наши места жителям Северного Кавказа… ну а что.французы есть, китайцы есть… ДРУЖБУ НАРОДАМ!!!!!!!!.. :)
avatar

kivi150

  • 10 мая 2012, 17:50
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги