о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
В подростковом возрасте большинство из нас пишут небольшие стишки о неразделенной любви и трудностях подросткового возраста,


«А на улице погода просто чудо,
И я с каждым познакомиться хочу
Расспросить, куда идёт он и откуда.
Но — молчу».

Этот ужас о «трудностях подросткового возраста» (почему мне хотелось познакомиться с КАЖДЫМ? почему я молчала, хоть и хотела? Ну понятно, воспитание, но, может, у меня был скрытый аутизм?- нет ответа) я накарябала в шестом классе.

Ещё из раннего. О любви к женатому мужчине, жившему на втором этаже многоквартирного дома.

"… Да, судьба надо мной смеётся:
Мы чужие друг другу уже.
Только мне иногда улыбнётся
Огонёк на втором этаже".

Это песец. Но вот душа — требовала творчества и, как у всякой нормальной барышни, у меня был тайный СТИХОВНИК с приклеенными иллюстрациями — вырезками причёсок и длинноногими модницами из польского журнала «Урода» («Красота», значит), разукрашенный обслюнявленными цветными карандашами и акварельными красками. До сих пор храню ))))

avatar

Ghost

  • 29 марта 2012, 16:09
+3
Лучшим подарком был бы детектор лжи.
И всю мэрию через него прогнать. И новых людей только через него набирать.
avatar

zh-tlt

  • 29 марта 2012, 16:07
0
Тогда уж и мэра давайте выбирать по такому принципу)
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 16:10
0
Если не сложно, буду очень признательна :)
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 15:58
0
Всегда любил золотую середину. :-). На Алтай ехать далеко, а в пределах 20 км от города жить прекрасно.

Я до 12 лет жил в городе, а последующие 11 за городом. И могу сказать, что вторая половина жизни мне понравилась больше.
avatar

Mokshinv

  • 29 марта 2012, 15:58
0
А чем снег мешает? И не забывайте — зима это только четверть года.

Оставшиеся три четверти плюс-минус солнечно — неужели никогда не хотелось, чтобы вы с семьей обедали в столовой, освещенной лучами солнца, с видом на сад?
avatar

Mokshinv

  • 29 марта 2012, 16:01
0
Да, я все это сама понимаю, что пожарная машина не во все места заедет. Есть спец.пикапы — их я видела на горе.
Также видела отряды (может военные, может с предприятий были).
Еще читала, кто с ЖКУ помогали (они рядом с горой находятся).
Замучила всех своими звонками в то лето: мчс, нацпарк.
В нацпарк напрашивалась помогать, меня не взяли опять же потому что не мужчина.
Какие путевки на могутовую? Встречали там лесника, они нас поблагодарили за помощь в тушении. Когда горел лес в В-3, приезжали работники из лесничества на уазике — и тоже никто не штрафовал.
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2012, 16:03
+1
А неплохо было бы жить в стране, где плюс-минус солнечно девять месяцев в году, да
avatar

Freeway

  • 29 марта 2012, 16:03
0
20 км-не гарантия от выбросов.Тут еще надо розу ветров учитывать.А пока дети не вырастут-придется жить в городе, как ни крути.
avatar

vetchi

  • 29 марта 2012, 16:06
0
Потому что некоторые любят жить высоко :)
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2012, 16:06
0
Средняя температура января −10,6 °C, средняя температура июля +20,9 °C. Абсолютный максимум температуры зафиксирован 2 августа 2010 г. и равнялся +40,5 °C. Предыдуший рекорд составлял +39 °C (июль 1984 г.). Абсолютный минимум −43,4 °C (1 января 1979 г.). Среднегодовая температура — +5,1 °C. Разница между температурой в городе и на прилегающих территориях в среднем составляет 1,2 °C и 4,5 °C зимой.
Количество солнечных часов (дней) в году — 2113 часов (285 дней).
— легко находится в поиске, поэтому ссылку приводить не буду.
avatar

Mokshinv

  • 29 марта 2012, 16:08
+1
Главное, чтоб голова от второго этажа не закружилась ))))
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 16:08
+1
Я вот не понимаю, с чего же она халявная-то? Работодатель из МОЕЙ зарплаты ЕЖЕМЕСЯЧНО перечисляет в ФФОМС 5,2%. Т.е. к примеру от з/п в 15000 я каждый месяц отдаю на государственную медицину 780 рублей. А в поликлиннику последний раз обращалась 2 года назад. За 2 года только с моей з/п перечислили 18720 рублей. А вы говорите бесплатная.
avatar

May

  • 29 марта 2012, 16:11
-1
за неделю только трое собственников ко мне обращались письменно, ответил в срок (вот такой я законопослушный)…
мамо, ты?
avatar

iBolit-TLT

  • 29 марта 2012, 15:55
0
Угу, а его услуги?)
А теперь сопоставьте цену доверенности + услуги адвоката с ценой одного колеса (у меня не иномарка и резина на колесе КАМА :) ).
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 15:56
+3
Тогда по какому тарифу УК рассчитываются с поставщиком при двухтарифных счетчиках и по какому тарифу доначисляют за места общего пользования жильцам, господин пресс-секретарь?
Представьтесь от какой УК?
avatar

mihail

  • 29 марта 2012, 15:59
0
Расходы на представительство интересов в суде включаются в цену иска. Вот и я включал — и проблемы не знал
avatar

Freeway

  • 29 марта 2012, 16:00
0
Два сразу пробивал. Как-то и иск по возврату средств за дорогостоящую электронику по тому же алгоритму выиграл. И новую доверенность писать не пришлось — максимальный срок действия такой — три года
avatar

Freeway

  • 29 марта 2012, 16:09
0
Посмотрим)))))) сила или нет… для меня пока инструмент))))))
avatar

fynjy

  • 29 марта 2012, 15:56
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги