Удивительно как мало широкой общественности знакомо главное наследие (по мнению самого писателя), которое Л.Н. Толстой оставил людям — это книга «Путь жизни». Хорошо, что её не так давно переиздали, а когда лет 10 назад пытался её найти, были проблемы. Но конечно выручает интернет, в нём можно найти её электронную версию
Я в курсе. Доброволец говорит о том, что не надо сеять неприязнь между людьми. Если есть перекосы — их надо стараться исправить. А ярлыки из серии «мы кормим Самару» пусть политики клеят)
Да посмотрите хотя бы в предвыборных «дежурствах» Андреева, как он уходит от острых вопросов: на первый вопрос отвечает весьма обтекаемо или вообще глупо отшучивает, на уточняющий вопрос, припирающий его к стенке, не отвечает вовсе.
Не приводите в пример предвыборные дежурства. Я говорю об интервью сейчас, как и интервью Борислава. Прислушайтесь кто-нибудь из журналистов к примеру, который БЕГ привел
Те аргументы, которые привел Андреев, были услышаны. Моих же аргументов Александр Ибрагимович не слышал.
Для объективного вывода и мнения необходимо выслушать обе стороны) Иначе это — очередной наброс на вентилятор, когда уже все успокоилось.
когда болит зубик к врачу за рецептом не пойдешь. В аптеках продают разрешенные, но действенные препараты. Я напряга не ощутила. А кеторол не сильное ли слишком лекарство? Читайте инструкции к лекарствам, граждане! и покупайте что-нибудь попроще.
Запретить всё одномоментно по всей стране, алкаголь, табак, нарокту:)) (мечта). Пару-тройку месяцев ломка у употребляющих, агония у производящих и вуаля здоровое общество. При последующих попытках внедрить всю эту хрень карать нещадно.
Люди не читайте аннотации к медикаментам! Их сейчас пишут даже не для врачей, а для юристов.И общее замечание.Финансовые войны фармпроизводителей превратили оценку эффективности медикаментов в ничто.Основным критерием озвучивается количество проданного препарата.Ну не обалдеть ли, а?
Этот был доминиканский. Я знала, что хороший, потому как пробовала его в самой Доминикане. 20летней выдержки. Если венесуэльский тоже неплохой, то попробую. Как называется?
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi